ПриватБанк

Київ, Дніпро

24 травня 2017 20:29

Наталья Заговельева

У меня был открыт депозит в Приватбанке на относительно небольшую сумму средств, депозит на 6 месяцев без права на досрочное расторжение и автоматической пролонгацией при не обращении об расторжении. Срок депозита истекал 16.05.2017 (хотя по документам до 15.05), согласно информации на приват 24 этот депозит можно было расторгнуть в срок с 17 по 21.05.2017. Так вышло, что 10.05.2017 умер мой родной брат в России (Архангельск), и нужно было срочно выезжать на похороны в другую страну, как вы понимаете деньги для этого ох как нужны. Заняли у кого только можно было, с расчетом что сможем снять депозит и со всеми рассчитаться. Но не тут то было, выйдя из России на онлайн-поддержку Приват24 нас уверили, что до 21.05 включительно мы сможем разорвать депозит, но только исключительно в офисе Приватбанка. Т.к. в Украину въехали только 21.05, — сразу же обратились на горячий номер 3700 с просьбой расторгнуть депозит (прервать его автоматическое продление). По телефону нас заверили что заявку они оставили и в ближайшее время все решится, но не ранее чем в понедельник, т.к. по Кременчугу ни один офис в воскресенье не работает. Все не решилось, при обращении в офис по ул. Первомайской сослались на то, что решение принимается на самом верху, и в ближайшее время Вам позвонят. Сегодня, 24.05.2017 банк связался и сообщил что в отказе от продления в лонгации депозита отказано, т.к. нужно было сообщить за ранее и в приемные дни банка. Учитывая тот факт, что на похороны (дорога занимает 2 суток) собирались пол часа, поверьте было не до банка. С учетом отношения Приватбанка к проблемам клиентов (простым общечеловеческим ценностям), НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот банк, и сама обращалась к его услугам в последний раз. Если у вас нет ничего святого — процветания вам не видать, всем знакомым и близким КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Приватбанк. Это не люди, а роботы, которые за копейку переступят человека и пошагают дальше. С. ув. Наталья

Підтримали:  Николай Подольный

Як це відноситься до роботи на ІТ посадах в цій компанії? Ви не на той ресурс зайшли.