Preply

Київ, Барселона (Іспанія)

27 липня 2020 23:57

Nadezhda Shimchenko, UX designer

Собедовалась в компанию в начале апреля, HR на первой сессии опоздал на 15 минут, окей, бывает, митинги может. Потом было техническое интервью c head of design, которое также началось на 10 минут позже. В итоге компания не ответила ничего. Насколько понятно из 4х месячного молчания, я не подошла под позицию. Окей, это тоже бывает, и более чем норм. И все-таки хотелось бы формально завершить этот процесс, а не молчанием.
Желаю наладить процесс найма, чтобы таких ситуаций не случалось.

Надежда, благодарим вас за то, что поделились своим отзывом с сообществом DOU. Нам очень жаль, что мы не смогли организовать процесс собеседования должным образом. В Preply мы стремимся создавать только положительный опыт для наших кандидатов, и уже передали этот отзыв нашей HR команде, чтобы в будущем избегать таких ситуаций. Ваша обратная связь очень помогает нам совершенствоваться и вносить изменения в наши процессы, чтобы обеспечить самый лучший опыт, который заслуживают наши таланты. Если у вас есть дополнительные комментарии, напишите нам на электронную почту [email protected].