Preply

Київ, Барселона (Іспанія)

2 травня 2019 11:05

Aleksandr Fursenko, Специалист - Банковское дело

Отзыв для преподователей с Украины которые хотят сотрудничать с Preply.

У компании есть варианты вывода средств, один из них, подвязать банковский счёт к карте Payoneer в случае если вывод средств выше 100 у.е., Preply компенсирует расходы. В результате преподователь получает на 15 у.е. меньше т.к. компания Payoneer списывает с преподователя дополнительно 15 у.е.

А компания Preply:
— не несёт ответственности за партнёра Payoneer которого она рекомендует
— в правилах вывода средств не указывает всех расходов которые несёт преподователь воспользовавшись данным вариантом вывода, что является причиной негативного отзыва о работе с Preply.

Preply предлагает другие варианты вывода средств, но этот по описанию был самым приемлемым, а в итоге расходы составили 15% от 100 у.е.

Підтримали:  Kateryna Kobets

Уважаемый Александр!

Платежная система Payoneer является одним из нескольки вариантов вывода средств с нашей платформы. Регистрируясь на Payoneer, Вы соглашаетесь с Правилами использования этой платежной системы, соглашаясь в том числе и с ее структурой комиссий. Таким образом, Preply не несет ответственности за комиссии, снятые с Вашей карты платежной системой Payoneer.

Детальные условия можно найти по ссылке: preply.com/en/help/faq/tutors#faq48. Кроме этого, наша Служба поддержки будет рада ответить на Ваши вопросы относительно выводов, в том числе и касательно других вариантов вывода средств. Вы можете обратиться к Max Koliada
[email protected] напрямую.