Preply

Київ, Барселона (Іспанія)

3 вересня 2018 14:47

Anastasiia Lushyna, SEO Copywriter Manager в SmartyAds

Приходилось работать в данной компании как репетитором, так и копирайтером, и в обоих случаях восторга мало. Касательно репетиторства, есть претензии к сумме комиссии, а также к тому факту, что преподаватель никак не защищён в том случае, если студент не является на урок. Эту проблему приходится решать самостоятельно, и далеко не всегда исход бывает удачным. Но этом всё ерунда по сравнению с опытом работы копирайтером. Успела написать для Preply несколько статей, после чего их сотрудница, выдававшая задания, месяц со мной не связывалась. На отправленное мною вопросительное письмо сухо ответила, что сейчас у них перерыв с публикациями, и что они «скоро напишут». От них до сих пор нет никаких вестей (два месяца прошло!), а публикации, между прочим, появляются на сайте регулярно — никакого перерыва просто не было. Компания даже не удосужилась ответить на вопрос, стоит ли мне поискать другую работу, и на какое время этот самый «перерыв» затянется. Их что-то не устроило или же им надоело сотрудничать с вами? Готовьтесь к тому, что с вами просто перестанут выходить на контакт, и всё. И даже не удосужатся сообщить, что вы там больше не работаете. Браво, Preply, это как раз та тактика, которая присуща профессиональным бизнесменам и хэдхантерам.

Підтримали:  Shougo Kawada

Добрый день, Анастасия!

Прежде всего, хотела бы принести извинения от имени компании за ситуацию, которая произошла во время вашего сотрудничество с нами в качестве копирайтера. Мы передали эту информацию в соотвествующий отдел и постараемся улучшить коммуникацию в дальнейшем.

К тому же, благодарим вас за искренний отзыв о Preply.com. Мы стремимся к тому, что-бы качество пользования нашим сервисом было безупречным, как для преподавателя, так и для учащегося. В этом, нам очень помогают мнения клиентов, к которым мы прислушиваемся, и ваш личный опыт не является исключением!