Preply

Київ, Барселона (Іспанія)

9 червня 2018 11:25

Лілія Панічик, Product owner в Materialise

Вчера я проходила там собеседование на должность Personal Assistance. Скажу честно, компания меня очень впечатлила. С самого начала мне показалось будто я оказалось в современном американском офисе. Все выглядит настолько продвинутым, что у меня с первой же минуты эта компания стала в приоритете всех остальных. Мне так же очень понравилось их способ коммуникации и развития сотрудников.Нигде раньше я такого не встречала, хоть и ищу должность только в подобных ИТ-компаниях. Сразу стало понятно, что их команда уверенно и быстро идет к своей цели: стать первой в этой сфере! Отбор, как я поняла жесткий, но оно и понятно, им нужны только амбициозные сотрудники, которые знают, чего они хотят и чего стоят. Ейчар — приятная девушка, с которой мы проговорили полтора часа, могли бы и больше, но время поджимало. Конечно, не факт. что я там буду работать, но впечатления о компании у меня навсегда останутся самые лучшие.

Лилия, спасибо за Ваш фидбек, было очень приятно с Вами пообщаться на интервью:)