Preply

Київ, Барселона (Іспанія)

4 травня 2018 15:36

Eugenia Kuprikova, Economist

Только что удалила свой профиль репетитора с их сайта- поскольку компания не выполняет свои обязательства. А именно- указывает разное время занятий для меня и моих студентов, далее- нет вывода средств на карту СНГ. Далее- студенты не могут подтвердить пройденные занятия — т.к. сервис не работает адекватно ( зато берет 100 % оплаты за первое занятие и свыше 33% комиссии пожизненно). Это мошенники. Мне жаль, что у моих студентов «застряли» оплаты на этой платформе.

Підтримали:  Shougo Kawada Roman Kokiashvili

Евгения, добрый день. Я изучил вашу историю взаимодействия с компанией и мне очень жаль, что после 3х лет успешной работы, вы решили удалить свой профиль. Знаю, что несколько раз вы обращались по разным вопросам и все они были оперативно решены в ваших интересах.
Однако называть нас мошенниками и писать, что у студентов застряли оплаты — это неправда, вы не обращались по этим вопросам в компанию.
Относительно комиссии — информация также не верная, она снижается со временем по мере проведения все большего количества занятий, эта информация открытая: preply.com/en/help/model и вы с ней согласились, когда регистрировались на сайте, равно как и со 100% оплатой первого занятия.
Желаю удачи вам в вашем репетиторстве и чтобы ваши студенты не писали о вас не правдивые отзывы ;)

Підтримали: Юлія Головко

Добрый день.Продолжайте обманывать себя и своих клиентов... После того, как я разместила негативный отзыв В ТЕЧЕНИЕ 2-Х СУТОК: 1- ко мне обратилась 2 раза техподдержка TRUSTPILOT, чтобы я «откорректировала» текст, пока он не удовлетворит ваших менеджеров..После чего кто-то оперативно разместил на TRUSTPILOT более 10 «хвалебных» отзывов (преимущественно из Китая- интересно, какие там расценки ...), чтобы мой текст «затерялся» на фоне «благодарных» клиентов)). 2- в социальных сетях мой правдивый отзыв также нашел отклик-тут же написали в личку пострадавшие репетиторы из Беларуси и Сербии. Причем репетитор из Беларуси пообещал пропиарить вас в своем личном блоге... Поздравляю- не зря инвесторы вложили немалые средства в Вашу компанию. Вот это результат!Браво! ..Кому нужно больше деталей- пишите в личку, всем отвечу. Хотя, как говорится, умному достаточно)

Підтримали: Shougo KawadaRoman Kokiashvili