Precoro Inc.

Киев, Нью-Йорк (США)

19 июня 2019 23:29

Milana Gurenko, Head of LinkBuilding Department в Uvoteam

Всем добрый вечер! Хотелось бы поделиться своим впечатление от общения с рекрутером, а именно — Алиной Костенко. На данный момент в компании открыта вакансия SEO Specialist, на которую я собственно и эплаилась, договорились о времени созвона, с первой попытки нам не удалось пообщаться, так как возник с моей стороны форс-мажор (я извинилась) и мы перенесли созвон на вечер 16:00, пообщаться нам опять не удалось (оговоренное время теперь со стороны рекрутера не было соблюдено). Далее, рекрутер связалась со мной и уточнила, будет ли мне удобно пообщаться в другой день и вот, этот день настал :) Мы начали общение: стандартные вопросы, и я понимаю что говорю, говорю, минут 10-15 и на другом конце провода тишина, естественно, пытаюсь набрать — занято, и так с моей стороны было предпринято попыток 6-7 — занято. После этого так и не последовало ни звонка, ни письма. Я понимаю, что все мы люди и бывает всякое, но это как-то совсем не компетентно с Вашей стороны. Вакансия действительно меня заинтересовала, но после данной ситуации продолжать общение, к сожалению, нет желания.

Поддержали:  Eugene Samylik

1 комментарий

Милана, спасибо огромное за Ваш отклик на нашу вакансию и оставленный отзыв. Нам очень жаль, что наша коммуникация вызвала у Вас негативные эмоции. Мы проверили, что произошло и исключили возможность возникновения ошибок в будущем. Мы искренне желаем Вам успехов в поиске работы и всего доброго!