Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Precoro Inc.

Киев, Нью-Йорк (США)

IT — це та сфера, в якій потрібно постійно вчитись і розвиватись, а Precoro — це та, компанія, де тобі дадуть можливість займатись цим в повній мірі. Нові технології і задачі різної складності — цього щастя буде вдосталь :) А найважливіше те, що завжди можна попросити допомоги в колег, коли «застряг» або відчуваєш, що щось пішло не так.

Работаю в Precoro более полутора лет. Мне нравится эта компания в первую очредь за лояльное отношение к людям, прозрачность всех процессов и реальную возможность пробовать что-то новое и расти в новых для себя сферах. За время работы здесь я состоялся как QA, попробовал себя как продакт менеджер, а сейчас начинаю свой путь среди разработчиков. Рекомендую для всех кто помимо зп хочет получать от работы удовлетворение и чувствовать свой вклад в разработку продукта.

Нужна свобода действий и возможность экспериментировать? Это Precoro. Прокачать английский? Это тоже у нас :) Большинство клиентов — англоязычные, есть и с известными именами. Задачи разнообразные и сложные — не скучно. Тут каждый влияет на продукт. Коллектив — все готовы всем помочь, без снобизма. Рекомендую тем, кто ищет свободу действий, место без бюрократии, рост, возможность строить продукт.

Отличная компания как для старта карьеры, так и для опытных специалистов. Проработал чуть меньше года, за это время постоянно приходилось выходить из зоны комфорта (в хорошем смысле), прокачал английский благодаря регулярной практике, работал над сложными задачами, которые хоть и находились вне моей компетенции, но были успешно закрыты, благодаря моему энтузиазму и менторству коллег.
Ушёл из компании около полугода назад, только потому что переехал и мне стало очень неудобно добираться. Однако, в Прекоро я нашёл друзей, с которыми до сих пор поддерживаем постоянное тёплое общение.
Могу порекомендовать работу в этой компании людям, которые готовы гореть/дышать/жить продуктом и прикладывать усилия для его развития. И будьте уверены — ваши усилия будут оценены!

Идеальное место для людей, которые любят челленджи!
Огромная свобода действий и лояльность руководства, менторство старших коллег, интереснейшие задачи и работа с компаниями со всего мира — за 5 лет ни разу не разочаровался!

Была на собеседовании на вакансию Junior project manager. Сначала общалась по телефону с Алиной, очень приятная девушка. Но на собеседовании была не она. Девушка, которая пришла, даже не представилась, задавала очень мало вопросов про мой опыт/скилы. Сидела с очень недовольным лицом, практически ничего не рассказала про компанию.
У меня крайне негативное впечатление об этой компании. Мало того, что я потратила 1.5 часа своего времени, чтоб добраться на окраину города, так и ещё оказалось все впустую!

Поддержали: Vika SpicinaIvan Harbar

Маріє, дякую за відгук.
Шкода, що у вас склались негативні враження.
Напишіть мені на пошту, якщо хочете дізнатись мій фідбек.
Бажаю успіхів в пошуках!

Всем добрый вечер! Хотелось бы поделиться своим впечатление от общения с рекрутером, а именно — Алиной Костенко. На данный момент в компании открыта вакансия SEO Specialist, на которую я собственно и эплаилась, договорились о времени созвона, с первой попытки нам не удалось пообщаться, так как возник с моей стороны форс-мажор (я извинилась) и мы перенесли созвон на вечер 16:00, пообщаться нам опять не удалось (оговоренное время теперь со стороны рекрутера не было соблюдено). Далее, рекрутер связалась со мной и уточнила, будет ли мне удобно пообщаться в другой день и вот, этот день настал :) Мы начали общение: стандартные вопросы, и я понимаю что говорю, говорю, минут 10-15 и на другом конце провода тишина, естественно, пытаюсь набрать — занято, и так с моей стороны было предпринято попыток 6-7 — занято. После этого так и не последовало ни звонка, ни письма. Я понимаю, что все мы люди и бывает всякое, но это как-то совсем не компетентно с Вашей стороны. Вакансия действительно меня заинтересовала, но после данной ситуации продолжать общение, к сожалению, нет желания.

Поддержали: Eugene Samylik

Милана, спасибо огромное за Ваш отклик на нашу вакансию и оставленный отзыв. Нам очень жаль, что наша коммуникация вызвала у Вас негативные эмоции. Мы проверили, что произошло и исключили возможность возникновения ошибок в будущем. Мы искренне желаем Вам успехов в поиске работы и всего доброго!

Мне нравится тут работать! Иногда бывает очень сложно, но это потому что мы делаем то, чего в Украине никто не делает и всегда учимся новому. Зп, больничные, оф. трудоустройство, выходные гос. праздники, перекус в офисе в виде сладкого/фруктов — все есть, как у нормальных компаний, которые уважают и ценят своих сотрудников.