rRSS

Пропрацювавши в цій компанії півтора роки, проект «внезапно» вирішили закрити і розігнати майже всіх. З обіцяної компенсації оплатили тільки частину.

Поддержали: Елена Довгалюк

Проработал в компании совсем немного из-за личных причин, но хочу поделиться своими впечатлениями.
Из плюсов:
отличное расположение; отличный офис; гибкий график; комфортное рабочее место с шустрым железом; про кофе с плюшками на кухне совсем молчу, разве что наличие даже пива в холодильнике удивило=)
Проект с которым довелось столкнуться был интересным, и который позволит качнуть скилы и применить в полной мере уже имеющиеся.
Компания, в которой действительно работают толковые ребята и у которых можно почерпнуть какого-то уникального опыта.

Из минусов — может они и есть, но для себя не нашёл.

В общем, рекомендую тем кто ищет качественный опыт в продуктовой разработке или имеет опыт чтобы поделиться с толковыми коллегами!

А еще компания с душой подходит к организации корпоративов, о чем ответственно могу заявить после летнего корпоратива — это было так классно и расслабляюще, никогда еще не видела такой прекрасной организации. П.с. 7 лет гребла в Epam’e

Клевая компания, все нравится, начальников не очень много, и они по большей части прислушиваются к команде. Удобное расположение и есть милые кованные балконы для перекуров =)

Офис харощий? Ай, Харощий ... А зарплата харощий? Харощий, мамай кланусь ... А женщин эсть? Ээээ, дарагой жэнщин мала, но все что эсть харощий ... да ты захады гости, нэ стесняйся, сам все увидэш...