Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀

PozitiFF

Львов, Прага (Чехия)

Работаю в компании удаленно больше полугода. Коллектив с юмором, любая задача обсуждается, сроки оговариваются, все более чем адекватно и удобно. Есть возможность развиваться в нерабочее время, что приятно поощряется :)

Удаленно работаю пол года, приятно что нет никаких проблем коммуникации как с офисом, так и с другими удаленщиками. Задачи ставят понимающие скоуп менеджеры, все обсуждается и корректируется по необходимости, нет нереальных дедлайнов.

Работаю в компании уже немного больше чем полтора года и могу сказать, что тут есть все критерии для того чтобы эта работа оставалась любимой: веселый и дружественный колектив, постоянная позитивная атмосфера, и большая перспектива карьерного роста

Працюю в компанії близько півтори року. Почав працювати якраз в цей період, коли компанія почала розвиватись. Ми почали скоро набирати обертів, зробили ремонти в офісі, добавили туди робочого затишку і нових людей, спеціалістів які знають свою роботу. Тут завжди весело, є з ким випити кави і обсудити ті чи інші питання. Багато працівників нажаль працюють віддалено, але на корпоративі всі вертаються назад в сім’ю :)

Незабаром буде рік, як почала працювати в компанії, а саме у львівському офісі.
Потрапила на період позитивних змін: розширення офісу, потік нових креативних кадрів та цікавих проектів.
Всі працюють як один організм, не зважаючи на те, що багато колег працюють віддалено.
Несемось на на одній хвилі — think, do, be POZITIVE :)
Подобається те, що є можливість розвиватись. Уроки англійської мови, додаткові курси та достойна підтримка досвідченіших працівників.
Адекватне ставлення керівництва до можливих особистих обставин та відпусток.
А сам колектив класний, досвідчений і позитивно заряджений. ;)

Компания У НАС с позитивом, коллектив наполнен энтузиазмом И ИДЕЯМИ, приятные И ДРУЖНЫЕ люди. ;-)

Работаю в компании несколько месяцев как IT рекрутер и сожалею только об одном: поскольку я удаленный сотрудник, еще не успела побывать в офисе во Львове. Каждый сотрудник, с кем пересекалась в работе, корректен, профессионален и обязательно позитивен.
Нравится открытость и здравомыслие менеджмента. Зарплата — как по часам, при удаленной работе это немаловажный фактор. PozitiFF практикует разные формы работы: в офисе, удаленно, фул-тайм, парт-тайм, профессионализм, самоорганизованность и ответственность решают.