Powercode — is an IT company, which has already proven itself as reliable partner and employer.
16 червня 2021

Marketing Manager (вакансія неактивна)

Київ, Харків, Дніпро, Запоріжжя, віддалено

Необхідні навички

— English: upper-intermediate and higher;
— additional languages will be a plus;
— at least basic skills at email marketing, targeting, PPC;
— analytical state of mind;
— 1 year experience on the marketing manager position in the IT field;
— presentations development skills;
— strong customer orientation;
— at least basic SEO knowledge;
— ability to structure and manage information.

Пропонуємо

— 40 hour work week, flexible hours, Saturday and Sunday — days off;
— comfortable office in the city center, free passes to the gym;
— pleasant working atmosphere and specialized educational programs and courses;
— participation in various events, hackathons and meet-ups and other bonuses.

Обов’язки

— Including but not limited to email marketing, PPC, analytics, research, etc.;
— participate in development of marketing materials (including website, various templates, advertising, etc.);
— conduct market reserch on request;
— help the marketing department with asap-tasks.

Powercode — это IT компания, которая уже зарекомендовала себя как надежный партнёр и работодатель. Компания была основана в 2015 году, и с каждым годом, наш коллектив растет настолько быстрыми темпами, что периодически приходится искать новый, более просторный офис (спросите у ребят из нашего офиса в Киеве, которые уже несколько раз отмечали новоселье :))

Вот только несколько из многих причин почему работать в Powercode — это круто и перспективно:
— Партнерство с ООН;
— Партнерство с LevelUp Ukraine Forum и IT Nation Hacks;

Также мы:
— Получили награду от ООН за партнерство;
— Создали с нуля первый в Украине онлайн-супермаркет Foodex24 за 14 дней;
— Являемся основателями и членами Европейской Ассоциации Программной Инженерии;
— Разработали информационный лендинг о коронавирусе для сотрудников МОЗ;
— Создали лендинг для ВОЗ для регионального мониторинга мер по общественному здравоохранению в борьбе с Covid-19;
— Находимся в списке Top Efficient Custom Development Companies по версии TopDeveloper.co;
— Держим высокий уровень лояльности и доверия среди наших клиентов, партнеров и сотрудников.

Наш коллектив постоянно пополняется крутыми специалистами в веб и мобильной разработке, UI/UX дизайне, DevOps, Бизнес Аналитике и других IT направлениях, и кто знает, может следующим мы будем приветствовать в Powercode именно тебя! 🙂

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії