Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

PowerCode

Киев, Запорожье

Компанія як одна велика сім’я:
Лояльне керівництво, комфортні умови робота та чудовий колектив!
Тут можна багато чому навчитись, знайти друзів і отримати неймовірний досвід!

Поддержали: Анна Дидович

Компания похожа на одну большую дружную семью. Очень рад, что стал ее частью.

Компания в которой комфортно и работать и развиваться. Этому способствует много факторов и сам офис и организация работы, но самое главное — это коллектив.

От комании в восторге! Устраивает всё по всем параметрам.
Такого быстрого роста как в PowerCode нигде раньше не наблюдала. Коллектив — очень приятный и дружный, начальство — поддерживающее и относится с пониманием.

Проработал в компании около года. Начинал в качестве Manual QA. За 9 месяцев смог сместиться на позицию PM. Очень здорово что компания дает возможность проявить себя и заниматься тем, что больше всего по душе. Также очень нравиться, что у нас очень домашняя атмосфера как в Запорожском так и в Киевском офисах, дружный коллектив, интересные проекты.

Очень рада, что попала сюда. Именно та компания, в которой можно реализовать себя, расти и помогать расти другим. Очень хороший коллектив. Уютный офис, печеньки, регулярные лекции для повышения квалификации, что ещё нужно для счастья простого программиста.

Крутая компания, с очень сильными специалистами, полностью доволен работой

Быстро растущая, стабильная компания. Очень комфортные условия труда, образованные коллеги и всегда поддерживающие начальство

Свободный график, красивый офис, отличный коллектив, в котором все работают и общаются наравне — и тимлиды, и новички. Всегда дадут фидбек и поддержат в сложных ситуациях.

Быстроразвивающаяся компания, большой стильный офис, отличный коллектив и интересные проекты. Очень приятно здесь работать.

очень хорошая компания, где работают настоящие профессионалы своего дела, хорошие офисы в Запорожье и Киеве и условия работы позволяют решать любые задачи наиболее эффективно. Прекрасная атмосфера в коллективе способствует положительному настрою, который тоже очень помогает в работе.