Powercode

Киев, Харьков, Днепр, Запорожье

В Powercode работаю сравнительно недавно. Довольна расположением офиса, возможностью по желанию работать удаленно (без каких либо ограничений), доброжелательная комманда.

Поддержали: Inna TkachАнна Дидович

Работаю в Powercode уже три месяца. Здесь дружный коллектив, есть возможности для профессионального роста и особая комфортная атмосфера в офисе.
Но чувство юмора — одна из главных составляющих корпоративной культуры здесь, и это очень подкупает)
Очень рад, что работаю здесь.

Поддержали: Inna TkachАнна Дидович

Присоединился к компании недавно, но даже этого времени хватило, что бы понять, что это отличная компания: с дружным коллективом и адекватным менеджментом. Компанию рекомендую.

Поддержали: Inna TkachАнна Дидович

Отличная компания и отличные специалисты в дружном коллективе)

Хороший коллектив, печенье и кофе присутствует))))
Рекомендую

На сайті Дія City в розділі «Нас підтримують» є список компаній які підтримують «Дія City» (копія сторінки dc.diia.gov.ua в архіві web.archive.org за 31 березня 2021 року та копія сторінки dc.diia.gov.ua в архіві web.archive.org за 10 травня 2021 року).
В цьому списку компаній є логотип який схожий на ваш, а також схожа назва.

Чи можете ви підтвердити інформацію про підтримку «Дія City» або голосно спростувати можливу маніпуляцію від «Дія City»?

Відповідь на питання важливе для спеціалістів які підтримали петицію Стоп Дія Сіті!

Спростувати ви можете на форумі в темах з тегом Дія City, в соціальних мережах за тегом StopDiiaCity, а також в ЗМІ.

Я работаю в компании относительно недавно, но первые впечатления исключительно положительные. Отличные специалисты в коллективе, дружеские отношения с менеджером. Чувствуется единство и на удалёнке. Вижу перспективу развития внутри компании — главное иметь желание двигаться в правильном направлении. Так что highly recommend, как говориться.

Рада, что работаю в этой компании. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Даже на удаленке чувствуешь поддержку и обратную связь от коллег. Рекомендую!)

Отличный коллектив, интересные проекты, удобный офис в центре города.

Классный дружный коллектив, интересные задачи, отличные условия (как минимум ввели гибкий график до того как это стало мейнстримом).

Работаю 2 месяца в компании Powercode. Здесь адекватный менеджмент, спокойная обстановка на проектах. И отличный коллектив, с которым приятно общаться как о работе в будни, так и обо всем остальном на тимбилдингах) Компанию рекомендую)

Несмотря на то что на отзыв мой ответили, фидбек я так и не получил.

Антон, добрый день!

Мы отправляли Вам письмо с нашим фидбеком. Если у Вас остались вопросы, мы можем их обсудить в телефонном режиме, мои контакты есть в профиле компании.

С уважением, Анна.

Добрый день, хотел бы рассказать о том как я собеседовался в компанию Powercode, я прошел прескрин интервью, затем мне сказали, что мое резюме будет рассматриваться Head of Sales, но уже прошло много времени, но я так и не получил никакого ответа от этой компании, хотелось бы получить хоть какой-либо ответ, так как непредоставление обратной связи — это просто неуважение к соискателю, возможно это единичный случай и это не практикуется постоянно в компании, но впечатление компания оставила себе далеко не лучшее.

Антон, добрый день!
Приносим свои извинения за Ваше вынужденное ожидание (в течение 2 недель) и благодарим Вас за предоставленную обратную связь и возможность улучшить наши процессы.

Присоединилась я к коллективу всего три месяца назад, но с уверенностью могу сказать, что это самая дружная, отзывчивая и открытая компания. С первого дня мне дали понять, что я всегда могу рассчитывать на помощь или поддержку. Спасибо вам!!)))

К компании присоединилась не так давно, но с уверенностью могу сказать, что атмосфера в коллективе более, чем дружелюбная. Это помогло быстро адаптироваться на новом месте. Со старта вникаешь в интересные и новые проекты. Ну и возможность удаленной работы тоже дает свои плюсы

Если ищите работу в дружном коллективе, уютном офисе с очень веселым и харизматичным руководителем, то ВАМ СЮДА)

Стабильная, растущая компания, в которой ценят каждого сотрудника.
— своевременная выплата зп;
— молодой веселый коллектив;
— возможность карьерного роста;
— тимбилдинги;
— компенсация за спортзал, курсы английского языка.

Дружелюбный коллектив, человечный топ-менеджмент.
Сейчас все работаем удалённо, что довольно комфортно. Также, по желанию, можно приезжать в офис.

В Powercode работаю относительно недавно, но могу выделить один из самых больших плюсов — это взаимоотношение в команде и атмосфера в коллективе — как внутри проекта, так и между проектами.

Здесь у вас будет свободный график, всегда можно рассчитывать на поддержку лидов и конечно же есть возможность развиваться в направлении, которое вам интересно.

Из плюсов могу еще добавить:
— интересные и живые проекты по различным направлениям;
— достойная компенсация и действительно хорошие возможности для карьерного роста;
— грамотный менеджмент, который прислушивается к тебе и открыт для идей;
— из дополнительных плюшек: компенсация за спортзал, курсы, тимбилдинги;
— удобное расположение офиса рядом возле метро;

В компании отличный коллектив, удобный офис, компенсация на уровне. Опытные коллеги и наличие интересных проектов способствуют получению нового полезного опыта и знаний. Полностью доволен сотрудничеством.

HR получила тестовое (не из самых коротких, кстати).
Через пару дней ответила, что ждёт фидбек от Head of Marketing...
И с тех пор не пишет и не отвечает на сообщения.
Прошло уже два месяца (включая праздники), вакансию наверняка закрыли...
Просто интересно — в маркетинге хотя бы видели тот файл?

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за Ваши усилия и предоставленную обратную связь. К сожалению, была допущена неприятная ситуация, из-за которой Вы не получили своевременный фидбек.
Мы приносим свои извинения, благодарим Вас за помощь и возможность улучшить наши процессы.
С наилучшими пожеланиями. Ольга.

Компания с дружным коллективом. С крутым веселым руководителем.

Компания с супер заряжающим CEO
Если с Вами связались из компании PowerCode или Вы увидели открытую вакансию, которая Вас заинтересовала, то пора уже договариваться о времени собеседования!
Отличный коллектив, комфортные условия труда, интересные проекты, специалисты высокого уровня, не говоря уже о крутых офисах.
Это именно то место работы, куда с удовольствием хочется идти утром.

Отличный коллектив, опытные специалисты (прям во всех отделах, прям серьёзно), интересные проекты, НЕ бюджетные рабочие станции. А что ещё собственно надо? :)

Компанія як одна велика сім’я:
Лояльне керівництво, комфортні умови робота та чудовий колектив!
Тут можна багато чому навчитись, знайти друзів і отримати неймовірний досвід!

Компания похожа на одну большую дружную семью. Очень рад, что стал ее частью.

Компания в которой комфортно и работать и развиваться. Этому способствует много факторов и сам офис и организация работы, но самое главное — это коллектив.

От комании в восторге! Устраивает всё по всем параметрам.
Такого быстрого роста как в PowerCode нигде раньше не наблюдала. Коллектив — очень приятный и дружный, начальство — поддерживающее и относится с пониманием.

Проработал в компании около года. Начинал в качестве Manual QA. За 9 месяцев смог сместиться на позицию PM. Очень здорово что компания дает возможность проявить себя и заниматься тем, что больше всего по душе. Также очень нравиться, что у нас очень домашняя атмосфера как в Запорожском так и в Киевском офисах, дружный коллектив, интересные проекты.

Очень рада, что попала сюда. Именно та компания, в которой можно реализовать себя, расти и помогать расти другим. Очень хороший коллектив. Уютный офис, печеньки, регулярные лекции для повышения квалификации, что ещё нужно для счастья простого программиста.

Крутая компания, с очень сильными специалистами, полностью доволен работой

Быстро растущая, стабильная компания. Очень комфортные условия труда, образованные коллеги и всегда поддерживающие начальство

Свободный график, красивый офис, отличный коллектив, в котором все работают и общаются наравне — и тимлиды, и новички. Всегда дадут фидбек и поддержат в сложных ситуациях.

Быстроразвивающаяся компания, большой стильный офис, отличный коллектив и интересные проекты. Очень приятно здесь работать.

очень хорошая компания, где работают настоящие профессионалы своего дела, хорошие офисы в Запорожье и Киеве и условия работы позволяют решать любые задачи наиболее эффективно. Прекрасная атмосфера в коллективе способствует положительному настрою, который тоже очень помогает в работе.