Postindustria

Киев, Херсон, Николаев, Минск (Беларусь), Бар (Черногория)

Работаю здесь уже 7 или 8 лет, точно и не скажешь, подкупает хорошая атмосфера в компании и возможность работать в удобном для себя графике и месте. Удачное расположение офиса в центре города и компенсация на уровне лидеров отрасли в регионе. Есть возможность работать и обучаться с профессионалами в команде, при желании сменить направление или проект, компенсация английского. В целом компания которая сохранила человеческое лицо и ламповую атмосферу.

Отличная компания с хорошим выбором проектов в любом направлении, где можно поучаствовать (будь то iOS, Android, Web и т.д.) Менеджмент заслуживает отдельной заслуги, т.к. работать приятно на любом уровне иерархии компании, много хороших специалистов. Ну а корпоративы — это отдельная песня; как минимум ради них здесь стоит поработать.

Поддержали: Eugene Dorfman

Это мое второе место работы, и я всем очень довольна. В свое время немного походила по собеседованиям в разные компании, и, на мой взгляд, PI предоставляет одни из лучших условий работы среди айти-компаний Николаева.
Отличная дружеская атмосфера, не мало плюшек, способствующих росту и развитию. Неплохой соц.пакет, начальство всегда открыто к диалогу и улучшениям. Удобный график работы. Мне все нравится :)
Из минусов — хоть офис и в центре, лично мне до него не очень удобно добираться.

Работа в компании способствует моему профессиональному росту