Работал в Poster немного, чуть больше 8 месяцев, но могу сказать, лучше компании я пока не встречал) Классный менеджмент, улучшение процессов, отличный коллектив, ивенты — всё супер

За 3 года, которые я проработал в Poster, я очень сильно вырос. Компания помогает прокачивать hard и soft скиллы. Компания частично оплачивает конференции и проводит свои внутренние тренинги.
В компании работают много интересных людей, которые могут научить и как на React писать, и как хороший кофе сварить:) Летом мы вместе с командой ходим на вейкбординг, зимой катаемся на сноубордах.

Підтримали: Illia Kovalchuk

Я работаю в Poster потому что именно тут идеальная атмосфера чтобы раскрыть свой потенциал. Каждый человек может начать свой небольшой проект внутри компании, начиная от клуба настольных игр по средам или «Что? Где? Когда?» заканчивая гильдией фронтедщиков.

Тут не работают с 9 до 6 и вся команда трудится над тем чтобы сделать крутой продукт который помогает предпринимателям и самому стать лучше. Это сложно, нужно прикладывать сверхусилия, но зато каждый день идешь на работу с улыбкой.

Підтримали: Tatyana UstimenkoIllia Kovalchuk

Компания всё время растет, за этим очень интересно наблюдать изнутри, но еще интереснее расти и развиваться вместе с ней.
Работаю здесь больше двух лет.
Нет никаких барьеров на пути у иницативных ребят, которые хотят воплощать свои идеи в жизнь, это очень вдохновляет и мотивирует.

Підтримали: Anna BaturaIllia Kovalchuk

Работаю в Poster уже 3 года.
Компания всячески поддерживает сотрудников в личном и профессиональном развитии.
Очень дружный коллектив, не связанный корпоративной бюрократией. И даже еще не добрались понятия толерантности и политкорректности, так что шутки про черных и ЛГБТ — норм.
Отличное место, чтобы зависнуть тут на ближайшие пару-тройку лет жизни.

Очень дружелюбный коллектив, крутые специалисты.
Получал огромное удовольствие от работы и от общения с ними.
Народ явно и неявно способствует как личному развитию, так и твоих идей в рамках продукта.
За примерно полтора, которое я провел в компании, удалось поработать с очень интересными технологиями из мира python и js.
Жаль было уходить, желаю успехов народу и компании!

Підтримали: Anna BaturaKseniia Zubko

В компании уже больше 4 лет и скучно никогда не было. Начинал с позиции Junior Android Developer, потом с помощью ребят выучил iOS, JS и за пару лет подрос до Mobile Tech Lead.
Из того, что точно стоит отметить — это суперский коллектив и командный дух, всегда чувствуешь поддержку коллег, которые давно стали ещё и отличными друзьями.

Не понятно почему до 80-ти? Человек 11 в офисе? Хотя не сильно шумно, это плюс. Проект для PHP-шника довольно простой, постановка задач страдает. Очень не хватает человека который был бы знаком с проектом хотя бы на 90% чтоб можно было получить совет. Руководство неплохие ребята.