PortaOne

Київ, Чернігів, Суми

2 серпня 2021 22:44

Danylo Chernenko, Unemployed man в NDA

Проходил собеседование на стажировку позиции Technical Support. Прошел, после чего предложили подъехать в офис подписать документы. Первое что сказал тимлид при встрече: «Я думал ты выше». При прочтении договора заметил что данные очень отличаются от обговоренных на собеседовании, к примеру оплата на время стажировке указана 2000 грн за неполный рабочий день (4 часа) хотя обговаривалось 200$. Так же в договоре была указана незнакомая компания, якобы посредник. На вопрос почему данные не соответствуют обговоренным был предоставлен ответ: «Остальная оплата будет как премия», то есть в конверте.
P.S. тимлид Дмитрий Варакин.

Підтримали:  Vasyl Stepulo

2 коментарі

Здравствуйте, Даниил! В нашей компании все выплаты, действительно, делаются дважды в месяц (авансовый и основной платеж), но абсолютно все — официально и через бухгалтерию, никаких «премий в конвертах». Каждый сотрудник подписывает с компанией договор, в котором четко указаны все условия работы (и название нанимающей компании, и оплата труда). Если будет желание, вы можете прийти к нам и проверить выше сказанное. Хорошего вечера!

Стандартный развод для джунов