PortaOne

Київ, Чернігів, Суми

4 липня 2020 0:28

Natalia Ihnatova, Customer Success Manager в PortaOne

Сейчас я мама в декрете, но скоро планирую возвращаться в черниговский офис Porta One, где проработала с 2012 по 2018 год на должности Customer Relations Manager.
Продукт, разрабатываемый компанией, сложный и комплексный, но интересный.
Нравится в компании то, что она дает обширные возможности карьерного и личностного роста, для сотрудников проводятся различные тренинги, как технические, так и по коммуникации. Многие сотрудники ездят в командировки по всему миру (клиенты Porta One находятся в около 90 странах).
Профессиональные учителя хорошо помогают подтянуть уровень английского языка.
Что касается коллектива, мое непосредственное начальство — это профессионалы своего дела и просто классные люди, которыми я восхищаюсь.
В целом коллектив хороший, уважительные и дружественные отношения между коллегами, компания нетерпимо относится к хамству, за такое могут и уволить, что лично для меня является плюсом.
Процессы в компании хорошо организованы, отлажены и задокументированы.
Офис в чернигове расположен на окраине, что удобно не всем, но мне нравится, т.к. в обед можно погулять на природе.
Из плюшек бесплатные обеды, свой спортзал с тренером, собственный ночной клуб, корпоративы с размахом, с приглашенными группами и диджеями(в том числе известными).

Підтримали:  Natalia Kazimirova