Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

PolarMount

21 сентября 2020 11:47

Alexander Shyshkov, Front-End Developer в Freelance

Если ищите хамское общение, то Вам в эту компанию. Давно подобного не видел, хотя удивляться уже не чему. Избегайте подобных компаний и не портите себе настроение.

Поддержали:  Палапа Руслан

2 комментария

Та пускай я буду хоть дворником, но это не даёт Вам права так к людям относиться. Хамить начали Вы, как раз высмеивая то, что я являюсь джуном. Вы бы проще себя вели, а то ищете Strong Middle на 700 — 1200$, серьёзно? Я Вам хоть не писал, что Вы из семьи алкашей, как это Вы решили указать мне. А HR, которая советовала обратить внимание на Вашу вакансию — была в ужасе от общения с Вашей стороны и больше хоть никому не советует. В любом случае уровень компании понятен, как и его руководителя. Мне повезло, что за 2 минуты я это понял, а не проработав у Вас. Как Ваше поведение изменилось после размещение моего отзыва, хамство отступило и Вы теперь вежливо общаетесь? Даже отзыв просили удалить) Кстати, это первый раз, когда я написал негативный отзыв о компании, но Вы хорошо постарались, чтобы его получить. Надеюсь, что моё время Вы наконец-то перестанете тратить на общение с Вами.