Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

Pokupon

Киев, Харьков, Одесса

6 августа 2020 19:16

Dmytro Strukov, Software Engineer

Негативные впечатления от работы с компаний, не рекомендую сюда идти если хотите развиваться и в желаниях что-то большего чем конвейер из задач. Коммуникация крайне не прозрачная, общение на прямую не приветствуется и даже скорее наказывается, строгая иерархия.

Это первая компания в моей карьере где при моей инициативе и желании сделать продукт лучше реакция CTO была следующей «Зачем об этом думать, мы ж не получаем зп от сумм доходов компании, у нас ставка, что с того, что сегодня мы заработали на 10% меньше?».

Следовательно не стоит удивляться, если на стендапах вы будете слышать только о технических аспектах, а часть вашей команды вполне вероятно и не пользовалась продуктом компании. Если хотите развиваться как разработчик, думать не только о коде, но и о бизнесе, то рекомендую поискать что-то получше.

1 комментарий

Привет, Дима) Твои инициативы по улучшению продукта были услышаны, часть ты их даже реализовывал. «Коммуникация крайне не прозрачная» — все твои комментарии, вопросы были рассмотрены и на них ответили. Всегда есть куда расти, что менять и улучшать.