GR8 Tech is a global product company that provides innovative, scalable platforms and business solutions for the iGaming industry. We have а great experience: GR8 Tech platform successfully handles millions of active players and offers best practices to develop and grow in the gambling industry.
23 січня 2020

Middle Web Analyst (вакансія неактивна)

Лімасол (Кіпр)

Какие задачи тебя ждут:

Построение и настройка работы системы web аналитики;
Настройка новых событий на сайтах;
Проведение и анализ интерфейсных A/B тестов;
Поддержка работающих скриптов и выявление багов;
Визуализация данных в Data Studio/Power BI.

Что нужно:

Отличное знание GTM, Google Analytics и BigQuery;
Опыт настройки и анализа A/B тестов;
Опыт внедрения системы сбора данных через GTM в GA;
Опыт постановки тз отделу разработки на установку datalayer или других корректировок для аналитики;
Базовое знание JS, SQL;
Опыт работы с Tag Assitant, Dataslayer и CSS Selector Test;
Опыт работы с аналитикой App приложений (Firebase, Appsflyer);
Опыт работы с Amplitude/Tableau, знание R или Python — будет плюсом.

Мы предлагаем:

Выплату бонусов согласно внутренней политике компании;
Оплачиваемые больничные и 28 календарных дней отпуска в год;
Спорт и медицинская страховка;
Збеды и перекусы в офисе;
Корпоративные мероприятия;
Спортивные соревнования (футбол, PubQuiz, баскетбол, настольный теннис, чемпионаты по боулингу каждый год);
Профессиональное обучение внутри компании, внешние мероприятия, а именно: тренинги, конференции, сертификации (в рамках персонального бюджета на развитие);
Комфортный офис в БЦ Парус;
Безлимитное хорошее настроение и поддержку!

Гарячі Analyst вакансії

Всі Analyst вакансії