GR8 Tech

Лімасол (Кіпр), Прага (Чехія), Bulgaria, Kazakhstan, Moldova, Poland, Portugal, Romania

61 відгук

Всім привіт!

Проходив рекрутацію на позицію DevOps і хотів би поділитися відгуком. Спілкувався з HR-фахівцем Ксенією — приємна дівчина, питань абсолютно не виникало. Потім було передтехнічне інтерв’ю, таке в мене було вперше. Мене трохи насторожило, але подумав, окей. Обговорювали інформацію, яка написана у мене в LinkedIn, сидів і переказував :) Після цього призначили фінальне технічне інтерв’ю. І ось тут сталася лажа, чесно кажучи, у мене такого не було ніколи. Призначили технічну співбесіду, але в день її проведення вирішили просто скасувати. Для мене це був сюрприз! Навіть найменша зубожіла ІТ-компанія, де немає жодних процесів, такого собі не дозволяла :) Це суто мій досвід, у вас може бути по-іншому, але будьте уважні! :)

Підтримали: Yuliya Kalmykova Doroshchuk

Вадим, вітаю!
Дійсно, інтерв’ю може бути відмінено, це робочі процеси, приношу вибачення що це відбулося день у день. Щиро дякую за ваш фідбек — він допоможе удосконалити наші рекрутмент-процеси. Також дякую за приємні слова стосовно моєї роботи.

Проходила співбесіду на посаду Manual QA. Хочу підкреслити, що спілкування з рекрутером компанії та інтверв’юверами було приємним. Окрім того, питання на співбесіді були вузько спеціалізованими, тобто реальні практичні питання щодо навичок, вказаних у вакансії. Про роль розповіли достатньо. Компанія пропонує дуже цікаві бенефіти. Фідбек прийшов швидко і був зрозумілим. У цілому, рекрутинговий процес мені сподобався ;)

Романо, привіт)
Дякуємо за фідбек. Дуже раді чути, що тобі було комфортно в процесі з нами. Лишаймося на зв`язку і повернемось до діалогу щодо майбутніх актуальних для вас вакансій.

В мене добре та швидко пройшла співбесіда в компанію, дуже швидко відповідали, на технічному не було ніякої води, питали реальні кейси по технологіям, від співбесіди залишилось гарне відчуття.

Компанія відзначається великою увагою до розвитку своїх співробітників, надаючи широкі можливості для самореалізації та професійного зростання. Дуже сильний рівень розробників, ніколи не було затримок по заробітній платі, менеджмент також був дуже кваліфікований, не було проблем з технікою, адаптацією, був ментор, який завжди допомагав, якщо були якісь проблеми. З мого досвіду, компанія дуже скілована, та не забуває й про бенефіти для співробітників, завжди шли на зустріч, тому в мене тільки гарний досвід залишився, не можу нічого поганого сказати. Мені компанія дуже сподобалась!

Вітаємо! Щиро дякуємо за фідбек)

Не рекомендую GR8 Tech для трудоустройства вісококвалифицированным специалистам.

Мне рекомендовали GR8 Tech как прямого наследника PariMatch Tech.
Нашел интересную вакансию Payments Business Head на LinkedIn, в которой была указана доступность удаленной работы. Далее, со мной связалась Александра Борисенко и сообщила следующие «Although you have relevant background, upon further review, this position requires working from one of our office’s locations (Prague or Cyprus), so unfortunately, we can’t move forward at this moment.»

Далее предложил рассмотреть позицию Payment Technical Manager как возможность вступить на эту должность и развиваться внутри компании, поскольку я знаю свой уровень и на что способен. Также сослался на то, что обе вакансии на сайте GR8 Tech доступны для удаленной работы (имеются скриншоты).

Моё сообщение было проигнорировано, далее я просто напомнил, что ожидаю ответа, но реакции не последовало.

Выводы каждый из этой ситуации может сделать свои. Я, как человек который анализирует процессы, продукт и в целом этику компанию, перед тем вступать на должность, могу сказать что GR8 Tech следует обратить внимание на коммуникацию, достоверность поданной информации и внутренние HR — процессы.

Такое отношение к кандидатам крайне недопустимо и портит репутацию компании. Особенно, когда вы имеете дело с кандидатами на подобные позиции, которые имеют международные контакты в сфере iGaming.

Підтримали: Alexander ValyukhDenys Murynka

Гліб, вітаю!
Будь-які, навіть налагоджені процеси, іноді дають збій і прошу вибачення за відсутність зворотнього звʼязку з мого боку. Ми робимо все можливе, щоб такого не було.
Обов’язково повернусь до вас з фідбеком в особисті.

Долго думал как описать опыт работы в этой компании и надеюсь, она не успеет изменить название опять.))
Вангую, что дальше будет супермега9.tech
Я специально подождал полгода после сокращения, чтобы написать максимально не предвзятый отзыв и без эмоций.
Я работал в операционном департаменте, в большинстве своем опишу ощущения об этом департаменте.
О положительных моментах:
— Компания вовремя и в полном объёме платила заработную плату и за 2.5 лет работы задержек не было ни разу.
— Хороший менеджмент низшего звена.
— Хорошая атмосфера в компании так и внутри коллектива.
— Нет микро-менеджмента.
— Обеспечение нужной техникой для работы и всеми условиями.
— Хороший пакет бенефитов, можно сказать, что конкуренцию в этом плане тянет только ЕПАМ и прочие иностранные IT компании.
— Много плюшек в офисе и он был очень комфортный.
— При сокращении выплатили зп за 2 месяца вперёд.
— Возможность финансовой помощи (что то по типу без процентного кредита)
— Я получил очень много опыта и знаний работая в здесь, что является самым огромным плюсом.
А теперь о негативных моментах:
— Нет фиксации зп в валюте (только гривна). Я считаю это полной дискриминацией Украинцев, которые работают в компании, так как иностранцы получают зп в валюте.
— Плохой пересмотр зарплаты (он раз в год и это копейки, учитывая инфляцию и девальвацию гривны на постоянной основе).
— Технический отдел компании, это в большинстве своем безынициативные существа, которые просто паразитируют на разработках талантливых людей, которые там присутствуют, но работают не долго и уходят в другие компании. (уход это следствие пунктов, которые выше)
— СЕО данной компании начиная с 2022, это худшее, что было с ней за все время ее существования. Этот человек буквально уничтожает достижения последних 7 лет за которое компания выросла в разы. (Полная деградация компании с 2022 в целом, была заметна даже мне. Упор в один рынок и отсутствие развития других рынков сделали свое дело.)
— Категорические не рекомендую устраивается в операционку данной компании — этот департамент с самыми низкими вилками и возможностями, благодаря одному человеку (Складывается такое ощущение, что он со своего кармана проводит выплаты своим подчиненным).
Резюмируя свой отзыв.
Не могу написать, что рекомендую или не рекомендую эту компанию. Но если вы хотите набраться опыта, познакомится с крутыми людьми — Вам сюда.
Можно ли отдать годы своей жизни работе в данной компании — уж точно нет.

Дмитро, вітаю! Дякуємо вам за вашу думку та всебічний фідбек — це важливо, бо ми розвиваємося, покращуємо процеси, вводимо нові практики і працюємо над помилками.
Дякуємо, що відмітили наші бенефіти — ми дійсно маємо одну з найкращих пропозицій на ринку.
Ми також робимо все можливе, щоб задовільнити очікування всіх наших спеціалістів по розміру та формі виплати винагоди, незалежно від країни, в якій вони знаходяться. Ми уважно слідкуємо, щоб оплата наших фахівців була в ринку/вище ринку. Ця позиція ніколи не мінялася і міняти її ми не плануємо.

Изначально устроился работать в mr.fish до того как их выкупил Parimatch Tech(в дальнейшем GR8 Tech). Все было гуд до начала войны, потом же пошла диверсификация, и куча посторонних задач, требовали проявлять инициативу и т.д. Ну тут понятно, из-за войны много изменилось, но дело в том что выплата ЗП была в гривне. В просьбе в привязке к валюте отказали, в индексации тоже(курс валют вырос, соответственно и цены на все), мотивируя это тем что у меня средняя ЗП по команде. И при всем этом выплата была в евро по непонятно какому курсу с кучей конвертаций. Вообще не понятна вся эта экономия и бюрократия в компании с таким огромным оборотом. После увольнения еще несколько месяцев ждал всех выплат, и так и не получил конечную выписку(т.к. был бред с курсами и конвертациями). Ну и спасибо за негативный фидбэк обо мне рекрутерам) Так что 10 раз подумайте перед тем как устраиваться в данную компанию) Команда и люди отличные, тимлид адекватный, всегда за меня топил, но в остальном(бюрократия, процессы) ужас...

Підтримали: Gleb Bielokurov

Євгене, вітаємо! Дякуємо за розгорнутий фідбек. Ми дійсно завжди намагаємося мінімізувати бюрократію та пишаємося демократичною атмосферою в команді. Ми приносимо вибачення за неідеальний процес виплат після того, як ви перестали співпрацювати з компанією, і зробили все можливе, щоб виправити це.

Пропрацював у компанії більше трьох років, за цей час набув багато корисного досвіду
Технічні Андроід команди у компанії на вищому рівні
Потрапив під хвилю скорочення
Якщо говорити про себе, то компанія виплатила заробітну плату за відпрацьований місяць та наступний, коли ми не працювали, також виплатили невикористані відпустки та бонуси
Дозволили забрати з собою робочу техніку, яка належала компанії
Тому рахую, що в даному випадку, компанія як роботодавець показала себе гідно

Я был счастлив работать в этой компании и получить уникальный опыт, который сильно повлиял на мою карьеру. 😊 К сожалению, моя работа была прервана в результате массового сокращения, вызванного потерей основного клиента. 😔 Несмотря на это, я не могу не отметить, что компания проявила свою заботу и поддержку в этот трудный период для меня и моих коллег. ❤️

Компания предоставила всем уволенным сотрудникам технику и сверху оплатила две месячные зарплаты, чтобы помочь нам адаптироваться к новым условиям работы. 💻💰 Рекрутеры и менеджеры компании также оказали помощь в поиске новых возможностей и давали полезные фидбеки по нашим резюме и профилям. 🙏

Я очень благодарен компании за ее заботу и поддержку в этот трудный момент. Хотя мой опыт работы был коротким, я смог получить уникальные знания и навыки, которые навсегда останутся со мной. 😎 Я надеюсь, что продукт компании продолжит развиваться и расти, и что в будущем компания снова откроет свои двери для всех желающих присоединиться к ее команде. 🚪👥

В целом, я рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить уникальный опыт работы и работать в профессиональной и заботливой команде. Я навсегда буду благодарен компании за ее заботу и поддержку, и желаю ей только самых лучших достижений в будущем. 🤞

Пропрацював в компанії більше 3х років. Лишились тільки чудові спогади за цей час. Компанія підтримує бажання розвиватись і дає всі можливості для власної реалізації. Нажаль потрапив під масове скорочення викликане втратою основного клієнта, але в якості компенсація компанія всім лишала техніку та зверху оплачувала 2 місячні зарплата, аби люди змогли комфортніше адаптуватись в іншому місці. Сподіваюсь продукт буде і далі розвиватись і gr8.tech знову відриє свої двері для всіх охочих

Проходила співбесіду на Senior QA, отримала офер. Але не прийняла його, через русню в тімі.
Це не перша українська та міжнародна компанія в якій я не приймаю офер (я писала, ще відгуки). Для мене принципова позиція, я з руснею не працюю. Жодних перемовин з терористами.

Класна рекрутер, Аліна. Проходила співбесіду з Артемом QA automation lead, та ще одну співбесіду з двома Артемами, мені дуже сподобались хлопці.
Всі співбесіди українською.

Потім в мене була, ще одна зустріч з Максимом Delivery manager, він мені теж сподобався. Але він на 3 зустрічі запитав мене як мені буде працювати в тімі з руснею. Ще а першій співбесіді я сказала про свою принципову позицію, що до русні. Але вони ж хороші русняві, сказав Максим. Я загуглила «майбутніх» колег, та знайшла що вони нічого не постили про Україну! Так дівчина не живе в рашці, вона в Німеччині, але в неї пуста історія вона ні чим не ділиться на лінкед ін. Хлопець 2гий руснявий теж не живе в рашці, він втік від мобілізації до якоїсь ближньої країни. Але в профайлі в нього написано, що живе. Жодного слова про Україну, багато інших репостів. Але жодного про те як вони не підтримують дії керівництва своєї країни. Мовчання — синонім лжи!
Мовчання, це те що вони роблять.
Жодного разу я не зустрічала «нормальних» руснявих.

Для того щоб зрозуміти, хочу я працювати в одній тімі з руснею, мені достатньо зайти в Інстаграм та лінкедІн, та для мене все ж очевидно. В жодному разі я не буду працювати з руснею. Ніколи.

Поступатися своїй принциповій позиції я не планую. Мені дуже хочеться змінити ставлення українців та інших народів світу, які працюють в тахих компаніях. Та починаю я з себе.
ні, я не хочу і не буду працювати з русней. Не має «добрих» рузьких. Нажаль, що вони всі досі не ізольовані та працюють в українських компаніях навіть після 1 року повномасштабної війни та стількох злочинів які вони скоїли в нашій країні.

Кожен росіянин(мовчанням або підтримкою вторгнення в нашу країну) винен в військових злочинах та геноциді українського народу.

Впевнена мій відгук буде корисним для когось.
Процес відбору в компанію, якісний, чіткі критерії, конкретні питання, зрозуміло описана роль та зони відповідальності, вчасний feedback.
Компанія про турботу до працівників у всіх аспектах, про відкритість, про вміння і бажання почути і спробувати, про чудову командну роботу з високою експертизою, про швидкість і при цьому високу якість.
Відчувається що тут інкубатор крутих ідей, нестандартних рішень і сміливість в кожному робити свою справу унікальною.
За декілька місяців роботи стала амбасадором бренду.
Дуже рекомендую

Мав досвід спікування на позицію графдиза. Коммунікація проходила оперативно та наче конструктивно, але... зупинив процес, бо чуваки хотіли порішати реальні задачі під свій івент як «тестове завдання»)) я не проти таких приколів, якщо вони оплачувані, але у pm тут інша логіка

Денисе, дякую за відгук, для нас це дуже важливий коментар.

Тестове завдання наша команда дає з реальних проєктів та актуальних подій (дизайнера ми шукали у вашому випадку саме для роботи з нашої командою).

Особисто я це роблю свідомо. По-перше, кандидат отримує реальне ТЗ та бачить актуальні підходи комунікацій у команді, може оцінити очікування від нього і побачити дійсні проєкти над якими доведеться працювати. По-друге, існуючі проєкти, на мою думку, вже мають свою історію, проявлення, підходи, на які можна спиратися та запропонувати своє рішення, яке, можливо, не буде повторюватися або зможе продемострувати креативні навички та професійні властивості спеціаліста.

Ми ніколи і ні за яких умов не використовуємо роботи та ідеї спеціалістів, кандидатів чи третіх сторін без згоди та оплати. Тож результати вашої роботи були у безпеці, а у разі зацікавленності оплачені, і, можливо, це могло б стати початком класної співпраці.

Брати будь-що без оплати занадто дорого, особливо для репутації.

Максимально комфортний процес рекрутингу, рекрутер завжди була на звʼязку, швидкий та якісний фідбек від Ані. Дуже задоволена процесом. Люди в компанії максимально відкриті і приємні, не було жодного пафосу на інтервʼю і будь-якої пасивної агресії. Лише позитивні враження від команди. Рада, що приєдналась до команди)

Раді вітати у команді!
Нам пощастило, що ви з нами :) Попереду багато крутої та цікавої роботи та взаємодії!
Ласкаво просимо!

Один из худших опытов собеседования.

HR и Tech интервью заняло отсилы 10 минут. Что эти два чудо интервьюера узнали обо мне за это время, для меня остаётся загадкой.

Особенно понравились вопросы по тех. скилам(а точнее, практически отсутствует таковых) от некого Анатолия — бородатого мальчика от силы 25 лет от роду, в образе этакого мудреца.

Но для себя я узнал то, что обычный кол организовать — это серьезная, сложная задача для этих «спецов». Целых две попытки надо было, по пару дней на каждую, что бы кинуть ссылку на гугл мит. Ну а если принять во внимание качество проведения интервью — вообще теряется всякий смысл всего этого мероприятия.

Не хотелось собеседоватся после прочтения комментариев о компании, но решил просто ради опыта пройти собеседование. Лучше бы забил на них))

Доброго дня!
Дякуємо за ваш відгук. Ми завжди розбираємо подібні ситуації, тому відразу звернулися до команди рекрутерів, щоб дізнатися деталі вашого кейсу.

Ваші мотивації та очікування, як кандидата, не співпадали з можливостями, які пропонує компанія — Parimatch Tech наразі НЕ пропонує офіційне працевлаштування в Німеччині.

Ваш відгук ми беремо для опрацювання і звернемо окрему увагу на взаємодію та оцінку soft та hard skills кандидата, бо для нас це пріоритетні показники, що впливають на загальний фідбек, та на основі якого приймається вирішальне рішення по кандидатурі.

Будемо раді залишатися на зв’язку.

Гарних свят!

Хочу оставить фидбек о своем опыте в рекрутинговом процессе Parimatch. На второй день после отправленного резюме со мной связался рекрутер Анна Борисова, была очень мягкая приятная беседа с ощущениями, что мы говорим «на одном языке» и давно дружим)
Когда ты соискатель, для тебя рекрутер самый яркий маркер того, что тебя может ждать внутри и как бы банально не звучало «лицо компании».
Фидбеки по этам собеседования приходили очень бысто и в оговоренные сроки, что мега важно, когда ты паралельно собеседуешься в разных компаниях.
Аня, держала со мной всязь и прям не выпускала из внимания) На самом интервью мои ожидания и «подозрения» (в хорошем смысле) конечно же с лихвой оправдались! Я могу смело сказать, что это был самый мягкий и прятный процесс за последние несколько лет.

Підтримали: Renata KarpenkoOlga Safina

Подавался на вакансию
parimatch.tech/...​-designer-for-pm-ukraine

Хотелось бы заметить «профессионализм» шаблонно отвечать кандидатам которые якобы не подходят, а именно: «We have reviewed your background and qualifications and find that we do not have an appropriate position for you at this time.»

Но постойте, все заявленное в вашей вакансии я умею и могу. Так почему же специалисты по найму в вашей компании так прохладно встречают кандидатов?

Хотелось бы услышать фидбек от HR отдела комментарием на этот отзыв.

С уважением.

Підтримали: Olga Doskoch

Олеже, доброго часу!
Дякуємо, що розглядаєте вакансії Компанії.
Щодо вашого запиту, то ви абсолютно праві — ви отримали автоматичну відповідь.
Процес налаштований таким чином, що попередній відбір резюме відбувається у системі та у разі невідповідності необхідним критеріям на конкретну вакансію, відправляється автоматична відповідь кандидату, щоб повідомити про статус його аплікейшену навіть у разі великої кількості заявок.

Хочу поділитись своїм досвідом спілкування з компанією. Подавалась я на фінансову позицію, де рекрутером була Саша Віштал. Фідбеки — вчасно, постійно попереджувала про можливі затримки з боку менеджерів, відповідала на всі мої запитання. Саша дуже приємна у спілкуванні та відповідальна. Дякую компанії за такий позитивний досвід у рекрутинговому процесі.

Підтримали: Olga Safina

Parimatch — компанія, яка продовжує всюди крутити свою рекламу на піратських веб-сайтах і обкрадити людей, що схильні до певних шкідливих звичок. Вважаю, що таким компаніям, як ваша не місце в державі в якій іде війна, гинуть люди, та ціла нація сплочається заради перемоги та кращого майбутнього.

Тут погане про компанію пишуть. Нехай спростовують, але редірект на Paribet таки працює. Parimatch = Paribet. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3233220283557003&id=100006071894836

Parimatch = Paribet. Бойкот усім хто заробляє на крові.

Сергію, Parimatch Tech та бренд Parimatch не мають відношення до Paribet.
Компанія не є і не була оператором на території рф, а надавала франшизу, яку відкликала одразу після вторгнення, тож будь-яка співпраця припинена. Росія відключена від софту Parimatch Tech і не має права використовувати бренд Parimatch у жодних форматах та на жодних майданчиках. Ніякого ребрендингу чи рестайлінгу.

Зі свого боку Parimatch Tech та Parimatch Україна активно підтримують та допомагають в Україні, ЗСУ та волонтерським організаціям. У тому числі і сам Фонд компанії надає величезну допомогу в рамках своєї діяльності.

Своїми закликами Ви підтримуєте тих, кому не вигідна успішна робота української компанії, що підтримує не лише податками, а й своїми активним проектами нашу країну. Ви впевнені, що саме цю мету ви переслідуєте, коли пишете такі заяви?

Щоб в Ксенії не було спокуси видалити власну відповідь, а з нею і підтред, пишу окремим відгуком.

Paribet — це чия відрижка?
Так? Ні? Можливо?...
Тільки без бла-бла-бла на 5 абзаців плз.
betonmobile.com.ua/...​parimatch-v-chem-raznitsa
Ок, передбачаю посилання на «офіційну позицію» та чергову мантру «минеобісрались», повторену в хуйнадцятий раз.
Проте, якщо «виходили з ринку», домен здали в добрі руки шоби що?! Там від початку «виходу» стоїть цілком конкретний редірект саме з parimatch.ru саме на Paribet. Чи це ФСБшніки особисто були зацікавлені зашкварити таку розпрекрасну укр. компанію, яку в силу специфіки діяльності більшість поважаючих себе девелоперів і так обходять 10ю дорогою?

З того що я бачу, хтось вливає чимало бабла, щоб по всім можливим медійним майданчикам розповісти грьобаним в першу чергу кацапським лудоманам, що дві компанії — по суті одне й те саме; якось дуже хріново віриться, що в такому форматі це все роблять злючі-презлючі конкуренти, аби потопити такий весь із себе білий та пухнастий укр. офіс. Та й топити... бетінг? Ну комон! ))

> на державному рівні Україна ввела лише персональні санкції проти конкретних компаній і осіб, а не проти держави чи народу Білорусі

Дивіться, дивіться, в америці нє**ів лінчують! То можна я хоч в тролейбусі подрочу?
Л — логіка.
Дякую, що хоч без класичного буллщиту про «в нас воєнний стан, але війну не оголошено, ото ж, ми поки не тільки з бульбашами, але й з орками тупо відкрито будем працвать».

Ярославе, дякую за ваш коментар і хочу вас підтримати у тому, що ви бачите — насправді наразі чимало коштів вливаються у медіа та канали з метою руйнування репутації нашої компанії.
Якщо ви можете мені підказати, чому важко повірити у те, що хтось має на меті прибрати лідера ринку, одного з найбільших платників податків, та одну з найсильніших компаній брудними методами, у той час коли вона активно допомагає фінансово, проектами, закупками ЗСУ та волонтерським організаціям, а також підтримує силами Фонду евакуаційні та освітні проекти для дітей та родин в Україні, буду вдячна.

Parimatch продолжает работать на россии и беларуси. Фу такими быть. Обязательно сделаю вам антирекламу в Чехии
t.me/voynareal/22534

Андрію, доброго вечора!

Протягом останніх місяців компанія Parimatch піддається постійним атакам недоброчесних конкурентів і змушена протидіяти наклепам, що поширюються проти бренду в ЗМІ та соціальних мережах. Офіційна позиція бренду наявна на офіційних ресурсах, партнери і доброчесні медіа звертаються до компанії і отримують офіційну інформацію. А ті, хто розповсюджують плітки, фактично беруть участь у запланованій атаці проти української компанії, яка є роботодавцем для близько 3 тисяч людей і найбільшим платником податків у галузі.

Проте зараз вважаємо за потрібне внести ясність:
⁃ Parimatch повністю пішов з ринку рф — компанія, бренд і платформа не функціонують в жодному виді та форматі в росії. Це не рестайлинг чи ребрендинг, це повне блокування ринку.
⁃ У Білорусі бренд Parimatch продовжує існувати та функціонувати. І для цього є одне єдине пояснення — на державному рівні Україна ввела лише персональні санкції проти конкретних компаній і осіб, а не проти держави чи народу Білорусі. Тому ми слідкуємо за ситуацією і в разі змін державної політики так само готові змінити свою позицію і піти з ринку РБ.
На даний час бренд Parimatch згорнув усі активні кампанії в Білорусі, перевівши фокус на розвиток інших регіонів діяльності, залишивши тільки операційну роботу, підтримуючи розташовану там локальну команду та клієнтів.

Позиція компанії чітка і однозначна: ми — бренд, народжений в Україні, ми засуджуємо агресію росії і підтримуємо Україну і українців. Це підтримка на фінансовому, гуманітарному, цифровому та інформаційному фронтах, а також безпосередньо у лавах ЗСУ.

Слава Україні!

т.е. получается, что чисто случайно в рашке теперь есть очень сильно созвучная БК — Paribet. И почему то, по очень большой случайности, те же блогеры, которые раньше вас рекламировали, теперь рекламируют уже Paribet.

Eugene, бренд Parimatch не має жодного зв’язку із брендом Парібет. Для бренду Parimatch це не ребрендинг чи рестайлінг.
26 березня завершився процес відкликання франшизи з росії на юридичному та технічному рівнях. Відтоді жодна компанія у рф не може використовувати софт Parimatch Tech, а також не має права використовувати бренд Parimatch у жодних форматах та на жодних майданчиках.
З офіційною заявою компанії компанії ви можете ознайомитись на сайті Parimatch Tech:
parimatch.tech/...​u-ta-tehnichnomu-rivnyah

Parimatch давай за русским кораблём

Ігоре, думаю, вам буде корисним дізнатися, що компанія відкликала франшизу одразу після вторгнення, тож росія на сьогодні повністю відключена від софту Parimatch Tech і не має права використовувати бренд у жодних форматах та на жодних майданчиках.
А ще хочеться поділится з вами, що компанія не лише активно допомагає своїм спеціалістам, командам та членам їх родин, а й вже витратила на закупівлю захисної амуніції, медикаментів, одягу та продуктів 60 мільйонів гривень.
7 корпоративних Tesla волонтерять на вулицях столиці — водії розвозять ліки та продукти харчування, допомагають евакуюватися киянам. Додатково компанія придбала 2 автомобілі, на яких наші колеги розвозять по Києву теплий одяг, екіпірування та амуніцію.
Також організовано склади у двох районах Києва — на лівому та правому берегах. Вони використовуються для координації, збору та доставки гуманітарної допомоги. Крім цього, компанія передала значну кількість офісної техніки — МФУ, десятки ноутбуків, моніторів, мережеве обладнання, модеми у користування ТО.
І ще багато-багато чого іншого, що компанія робить щодня та цілодобово для кожного з нас заради перемоги — ми не зупиняємо роботу волонтерського штабу та фінансову допомогу тим, хто її потребує найбільш.

Не зайвим буде сказати, що відновлення економічного стану компанії — це найголовніша та корисна допомога країні. Адже наразі потрібні стабільні фінансові надходження у бюджет, виплати за контрактами партнерам, а людям — своєчасна заробітна плата та соціальна програма допомоги.
З початку року на користь країни Parimatch Ukraine сплатив понад 200 млн грн: за 2 ліцензії, податки за минулий рік та допомога під час воєнних дій.
Ми й надалі будемо дотримуватися усіх фінансових зобов’язань. Будемо робити це зважено та обмірковано. Вже переглянуто умови спонсорських контрактів та повністю призупинено рекламні активності. Вважаємо є більш доцільні напрями для використання цих бюджетів. Наприклад, на закупівлю необхідної захисної амуніції, продуктів харчування і ліків для українців.

🚫 Ми бачимо брудні дії конкурентів, що витрачають час та кошти на чорний PR — негативні публікації та псевдо розслідування проти нас.
Хочу зазначити, що репутація компанії будується роками справжніми вчинками в суспільстві, чесністю перед клієнтами та партнерами, турботою про працівників. Тож, якщо ви маєте мету посилити ваш бренд і у вас є надлишок коштів, спрямуйте їх на допомогу країні.
Україні зараз вкрай потрібна загальна підтримка громадян, незалежно від того, клієнтом чиєї компанії вони є.
Лише разом ми — сила!
Все буде Україна!

Для справки: Parimatch до сих пор работает в стране-окупанте, и я не видел ни одной заявки о намерении выйти. Кровавые деньги делаете, ребята.

Анатоліє, ваша заява не відповідає дійсності.
Це означає повну заборону на використання рекламних матеріалів, символіки, кольорів, глобальних амбасадорів і слоганів Parimatch на території РФ, а також заборону використання символіки для локальних амбасадорів. Крім того, РФ була відключена від усіх ексклюзивних та загальних технологічних рішень холдингу Parimatch Tech.
Тут офіційна заява компанії
parimatch.tech/...​u-ta-tehnichnomu-rivnyah

Проходив співбесіду в дану компанію, не пройшов після першого етапу розмови з рекрутером. Аргументацією спочатку було те що цитую «ми не те що ви шукаєте», далі сорсер перевзулась і вже сказала що вони різко за 3 дні після першого повідомлення до мене найшли потрібного кандидата.
Насправді я чудово розумію справжню причину, яку я і озвучив самому сорсеру в переписці, а саме проблему в спілкуванні російською мовою (про спілкування англійською мовою в компанії навіть не йдеться мови).
Тому якщо ви не російськомовний то вам сюди дорога закрита.
Також рекрутер підтвердила що компанія Паріматч позитивно ставиться до проєкту Дія Сіті.

Сергію, дякуємо за ваш відгук. Ми завжди з великою увагою розбираємо кейси, у яких виникає дискомунікація, тому відразу ж дізналися деталі у команди рекрутерів.

Щодо вашого кейсу. Як вам і написала наша сорсер, ми отримали велику кількість відгуків на цю позицію і віддали перевагу іншому кандидату з більш релевантним досвідом, з яким вже йдемо на оффер.

Щодо мовного питання у Parimatch Tech. Ми мультикультурна компанія і з великою повагою ставимося до рідних мов наших колег. Проте хочеться ще раз відмітити те, на чому наголошували: компанія наразі активно масштабується і команди стають розподіленими по всьому світу. Тому дійсно, не кожен член команди зможе перейти на нашу рідну мову, а ми поважаємо вибір кожного.

Ще раз дякуємо вам відгук і будемо раді залишатися на зв’язку.
Гарних свят!

Проходила собеседование в данную компанию. Отзыв — супер положительный. Все фидбеки — вовремя, все этапы собеседования — вовремя, четко, и это очень подкупает. Качество проведения собеседований — на высоте, технологичность — зашкаливает) Большое спасибо за предоставленную возможность, постараюсь не подвести)

2 питання:
1. Ви є частиною ТОВ «Паріматч» чи окремою компанією?
Якщо окремою — підкажіть, будь ласка, свій код ЄДРПОУ чи інший спосіб знайти вас у держреєстрах.

📌Забороняється вступ до Дія City компаній з організації та проведення азартних ігор;
2. Чи підтримуєте ви Дія Сіті після заяви Олександра Борнякова про те, що ТОВ «Паріматч» буде заборонено вступ до Дія Сіті?

На сайті Дія City в розділі «Нас підтримують» є список компаній які підтримують «Дія City» (копія сторінки dc.diia.gov.ua в архіві web.archive.org).
В цьому списку компаній є логотип який схожий на ваш.

Чи можете ви підтвердити інформацію про підтримку «Дія City» або голосно спростувати можливу маніпуляцію від «Дія City»?

Відповідь на питання важливе для спеціалістів які підтримали петицію Стоп Дія Сіті!

Спростувати ви можете на форумі в темах з тегом Дія City, в соціальних мережах за тегом StopDiiaCity, а також в ЗМІ.

Ярослав, здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос.
Parimatch Tech как продуктовая технологическая компания поддерживает инициативы, которые положительно влияют на развитие ИТ-рынка, привлечение иностранных инвестиций в страну и дают новые возможности для развития бизнеса.
Мы видим в инициативах Дия Сити положительные намерения, и в то же время, выступаем за конструктивный диалог между участниками рынка для достижения взаимовыгодных договоренностей.

Классный онбординг, хорошие офисы. Детально напишу через год работы :)

Как же тошнит от их рекламы с кучей понтов, хотя понятно на кого она рассчитана.
Категория продукта — «мне всё равно над чем работать, лишь бы платили хорошо»

Сергей, спасибо за ваш отзыв. Мы с уважением относимся к убеждениям и предпочтениям других. В то же время, мы хотели бы дополнить информацию, которой вы располагаете о нашей компании.
Прежде всего, как R&D глобального холдинга, Parimatch Tech занимается разработкой платформы, используя самые передовые технологии для построения микросервисной архитектуры. Все идеи разрабатываются внутри компании, ежемесячно нашим продуктом пользуется 1 000 000 активных клиентов, и эта цифра постоянно растет.
Кроме того, мы всегда открыты к диалогу, и с удовольствием расскажем больше о нас не только как о продукте, но и команде.

Работаю здесь уже как месяц и очень рад быть частью семьи такого крупного брэнда. Также получаю удовольствия от процесса работы с командой. Спасибо огромное Алисе Кореневой, которая очень хорошо провела краткий экскурс компании, тем самым заинтересовала меня поработать здесь! Спасибо!)

Дуже задоволений своєю роботою, в компанії уже 8 місяць на позиції junior android developer
Так як з самого початку був у складі команди R&D, але по-факту працюю в команді native android, то отримую різні і цікаві задачі, які дозволяють широко розвивати свої скіли
Протягом випробувального терміну нереально покращив свої навички, адже для успішного проходження потрібно було виконати певні цілі, які представляли собою ширше освоєння технологій, актуальних в мобільній розробці, а також виконання технічних задач для проекту
Так як зараз перебуваю на позиції junior то за мною наставлений ментор.
Дуже вдячний своєму наставнику Сергію за вкладений у мене труд та час, адже він дав мені чітке розуміння написання коду відповідно до Clean Architecture, SOLID, а також значно поглибив мої знання у RxJava і багатьох інших технологіях.
В цілому дуже подобається політика компанії, коли кожних півроку встановлюються цілі для прокачування себе
Надзвичайно радує кількість івентів, які організовують наші event manager`и та hr`и, що дозволяє класно переключитись від роботи
Культура компанії неодмінно дуже подобається, як казав наш CEO : «Це щось непомітне, що витає у повітрі, але це і будує нашу сім’ю»
Вдячний, що мені надали можливість працювати тут, адже відчуваю, що реалізовую себе на усі 100%

Лучший формат собеседований из тех, что мне доводилось видеть. Не растянуто, компетентно и очень комфортно в общении. Любых похвал не хватит, чтоб выразить мою оценку 5+. Для понимания, я получил отказ. Но, то что было потрачено время на объяснение отказа, позиции потенциального руководства и т.д., это приятно подкупает :)

Проходив нещодавно співбесіду на позицію Android developer. Співбесіда дуже сподобалася! Рекрутер Таня Карасенко оперативно повідомляла про етапи, намагючись пришвидшити хантинг і в цілому завжди була на зв’язку, йдучи на зустріч потенційному співробітнику. Сам процес, як прескріна, так і технічної частини, проходив в доброзичливій манері і залишив тільки позитивні емоції. Фідбек отримав майже миттєво, що дуже здивувало. Загалом, від співбесіди тільки позитив:)

Проходил собеседование на позицию SRE. Процесс собеседования очень понравился. А вот HR пообещала дать фидбек в течении «сегодня-завтра», но фидбека на данный момент я так и не получил, а на мои вопросы — сообщение прочитано, но проигнорировано.

Підтримали: Volodymyr YukhymchukSenseye

Максим, добрый день!
Спасибо за обратную связь. Хотим прояснить несколько моментов. Мы берем 2 бизнес-дня для принятия решения и уведомляем об этом всех кандидатов, в том числе, уведомили и вас :)
Ваше собеседование проходило во вторник, и уже в среду вы написали нам о задержке с нашей стороны, которой, по сути, не было, так как дедлайн предоставления фидбека к тому времени не наступил.

Рекрутер сегодня дала вам обратную связь.
Надеемся, ситуация разрешилась для вас :)

Хочу отметить хороший процесс собеседования, проходила собеседование на позицию QA. Все этапы были построены профессионально, техническое интервью было морально лёгким, т.к. рассматривались реальные кейсы и задачи, вопросами по теории не закидывали. Рекрутер Александра подробно рассказала о компании, в компании отличные бенефиты. Впечатление от компании только положительные. Распрощались на хорошей ноте. т.к. я приняла решение в пользу другой компании в моём городе. Но если бы жила в Киеве, то думаю, что не жалела бы, если бы пошла в эту компанию.

Проходил собеседование на позицию Junior .NET Developer.
Впечатлён налаженностью процесса отбора: его структуре, слаженности, организации.
Вопросы порой были не из лёгких, но по теме, «завалить» цели небыло, очень часто помогали примерами, чтобы появилась возможность себя раскрыть.
О компании и проекте услышал всё, что интересовало, практически не задавая дополнительных вопросов.
Впечатления сугубо положительные, пусть и не дотянул до нужного уровня. Надеюсь, ещё будет возможность поработать с PMLAB)

https://******.it/2019/09/27/hr-moose/ — интересная статья об одном из ваших сотрудников.
HR это лицо компании, печально что подобные решают кого «хайрить»...

Добрый день, Олег!

Мы обсудили эту ситуацию Мартой. Первое, чем поделимся — Марта признаёт свою ошибку и готова заплатить штраф. Второе — у Марты тогда был действительно напряженный и длинный день, это повлияло на ситуацию. Третье — Марта (и другие ребята в команде) уже скачали апку Ua parking, которая позволит ей в следующий раз парковаться в дозволенных для этого местах, оплачивая стоянку онлайн :)

Знаете, что еще важно? Марта — очень сильный специалист, профессионал с отличной репутацией и 5 годами стажа. Мы ценим её вклад в развитие нашей компании и уважаем за труд и профессиональное отношение к делу.

Олег, такие ситуации случаются. Нам кажется, что важно попробовать относиться к ним с пониманием и повышать уровень осознанности и ответственности тех, кто может в них оказаться — то есть всех нас.

Была на собеседовании на одну из открытых позиций, остались очень приятные впечатления от общения.
Собеседование проходило в формате дружеской беседы, интервьюеры очень приятные, умеют расположить к себе.
В ходе интервью узнала, что в компании очень хорошо отлажены рекрутинговые процессы и при отборе кандидатов большое внимание уделяется софт-скиллам.
Была очень рада знакомству:)

Марта, спасибо большое за обратную связь! У нас осталось тоже очень приятное впечатление после общения с вами :) Остаемся на связи!

Проходил собеседование (так сложилось, что аж 2 раза в течении одного месяца 🙂 ) на позицию андроид девелопера в этой компании. Прескрин по скайпу, потом позвали на очное собеседование. Реальное впечатление про компанию начало складываться после того, как зашел в офис — 25 этаж большого бизнес центра, офис с красивым сдержанным ремонтом. Дальше само интервью, которое проводил лид с еще 1 девелопером из команды: лид начал с того, что хочет провести беседу в формате свободного диалога, а не строгого собеседования, что было для меня своеобразным сюрпризом, так как раньше с таким подходом я не сталкивался. В таком формате и проходило мое интервью — некоторые темы проходили довольно быстро, на некоторых останавливались более подробно. В случае, если данный мною ответ не являлся «убеждающим» для лида, он задавал наводящие вопросы, тем самым помогая мне дойти до сути вопроса, паралельно затрагивая и некоторые смежные темы. В случае неправильного ответа, меня культурно поправляли и объясняли, в чем именно ошибка. После технических моментов общался с менеджером. В целом ребята показались мне довольно приятными и легкими в общении, компетентными в технических вопросах, само интервью довольно интерестным и непринужденным. В итоге получил оффер от компании. Ключевым фактором выбора именно этой компании стало как раз то, как проходило интервью, в результате которого понравились ребята, с которым предстоит работать.
P.S. и отдельное спасибо рекрутеру Юле за сотрудничество 🙂

Betlab — это компания, которая ставит себе цели и обязательно добивается их; компания, которая слышит своих сотрудников!
Если хочешь обучаться, то тебе предоставят бюджет, хочешь страховку или зал, тебе его оплатят.
Говори, и ты обязательно будешь услышан.
Ребята, с которыми работаешь, никогда не откажут в помощи, а наоборот помогут советом.
А HR команда никогда не забудет поздравить тебя с твоим праздником.
Компания с очень положительной атмосферой!

Проходил собеседование в данной компании на должность Data Analyst. С самого первого контакта с рекрутёром и после телефонного прескрина уже сложилось первое позитивное впечатление о компании. Мне было предложено выполнить тестовое задание, которое оказалось довольно интересным по своему содержанию. По его результатам, проходил финальное собеседование в приятной и непринуждённой форме. К моему сожалению, в итоге не дотянул по скиллам, но, однозначно, я получил позитивный опыт общения с действительно классными специалистами, после которого желание работать в BETLAB только усилилось :) Поэтому смело рекомендую пробовать свои силы в этой компании!

Компания BETLAB — отличная взлетная площадка для новичков. Здесь можно многому научиться. Компания не жалеет денег и ресурсов на развитие своих сотрудников. Здесь работает отличная команда профессионалов, есть разработчики, которые работают здесь много лет. Некоторые их них стали лидами и архитекторами.
Компания занимается разработкой ПО и сервисов для беттиновой платформы одной очень известной букмекерской компании. Здесь не будет скучно: сотни сервисов и приложений, разнообразные технологии, есть чему поучиться.
Хотелось бы отметить спокойную и дружелюбную атмосферу в компании: да, есть менеджеры, которые не дают расслабляться, но при этом они не дают развиться анархии и пофигизму. Процессы настроены почти идеально. В целом, система настроена так, чтобы каждому сотруднику работалось комфортно. Вам выдадут все необходимое оборудование и ПО, посадят на дорогую офисную мебель (ваш комфорт на первом месте, это ощущается). Вас накормят бутербродами утром и вечером. Днем дадут фрукты, а также есть ваза с хорошими конфетами, дорогие кофе-машины. Отвлечься от работы и расслабиться можно, поиграв в настольный теннис, в плейстейшен на большом телевизоре. Можно сходить на турник или потягать гири. Да просто можно полюбоваться видом с 20-х этажей БЦ «Парус»: видно очень далеко. Офис очень хорош.
Если говорить о минусах, то это зарплатная вилка, которая иногда может быть ниже рыночной. При этом все решается в индивидуальном порядке: компания всегда старается удержать ценных сотрудников.
Есть обучение английскому. Хотя продукты и сервисы пишутся не для зарубежных заказчиков, английский здесь используется в документации.
Отдельно хочу сказать много хорошего об HR-отделе. Девушки стараются, чтобы разработчикам жилось хорошо. Два раза в год: летом и зимой проходят корпоративы, а также в течение года другие мероприятия (например, для деток сотрудников). Есть мед. страховка и компенсация занятий в спортзале (одно из двух).
Я проработал в этой компании почти два года. За это время я многому здесь научился. У меня остались самые хорошие воспоминания. Всем рекомендую!

Пообщался с данной компанией на одну из открытых на тот момент менеджерских позиций. Первый этап был телефонное пре-скрин, после чего был приглашен в офис. Достаточно интересное общение на двух этапах закончилось, произведя приятное впечатление: хороший офис и детальные вопросы. Фидбек был обещан в ближайшее время, чему я не удивился, т.к. процесс найма в продуктовых компаниях обычно быстрый.
По прошествии нескольких дней, решил написать сам, на что получил ответ что к концу текущего дня этот самый фидбек будет предоставлен. Стоит ли говорить что фидбек ни в этот, ни в какой-то другой день я НЕ получил и commitment, который был сделан представителем компании выполнен не был. Более того, т.к. я парень настойчивый, решил еще раз написать сам — считая что если тратиться время как собеседуемого, так и время сотрудников компании правилом хорошего тона является обязательное предоставление обратной связи. К моему глубочайшему удивлению, рекрутер даже не удосужился ответить.
Господа рекрутеры, вы являетесь первым лицом компании с которым контактирует человек при выборе рабочего места и именно вы формируете первоначальное впечатление, которое потом очень трудно исправить. Ведь если есть подобные кейсы в поддерживающих бизнес процессах рекуртинга, то сам напрашивается вывод что дальше — больше.

Добрый день, Сергей.
Благодарю Вас за отзыв и приношу извинения за причиненные неудобства!
Мы обязательно уточним детали сложившейся ситуации и сегодня же дадим Вам обратную связь.

Вот и успешно закончился мой испытательный срок и я готов написать все, что я думаю)
Лучшая компания, где мне приходилось работать.
Классный коллектив, интересная работа, много приятных плюшек.
Не люблю термин «саморазвитие», но здесь я реально чувствую, что расту, как проффесионал.
Всем советую сюда идти.

Підтримали: Dmitriy MerezhkoIvan Cheban

Собеседовался в компании. В целом впечатление осталось приятное, угостили кофе, мило пообщались. Попросили сделать тестовое задание (ТЗ) для них. Сделал в оговоренные сроки, прождал ответ (2-3 дня) — в ответ ничего. Написал сам, ответ рекрутера: «решили пересмотреть позицию, получу ответ — дам обратную связь».
Понимаю: не подошёл, изменились требования к вакансии или просто взяли другого человека.
Фидбэк как благодарность за потраченное время на выполнение ТЗ так и не получил в итоге.
Удалил контакт из скайпа (ну нет — так нет), и тут на следующий день ректрутер спрашивает, мол есть возможность пообщаться в чате. Отписываю, что есть. После в ответ тишина. Смешно стало.
Уважаемые рекрутеры (не только этой компании, а и вообще), если от кандидата просят сделать тестовое задание (бесплатно, разумеется), не поленитесь хотя бы поблагодарить из вежливости за это, а в идеале, отписать фидбек компании.
Человек всё же тратил своё время (хотя ему это ни к чему, у него есть своё порфолио, которое позволяет оценить его профпригодность без всяких доп. ТЗ).
У меня всё, спасибо за внимание

BETLAB kindly share your contact details. I am trying to reach you.

Старт мне понравился. Атмосфера, действительно, очень располагающая, позитивная) Задачи интересные, руководство крайне адекватно. Agile и Scrum — работают)

Підтримали: Viktor NikirinNatalie Kuleshova

Познакомился с компанией в рамках Startup Safary. Для меня как будущего QA встреча была очень познавательной и оставила незабываемые впечатления. Я получил пару плюсов к мотивации в освоении новой профессии, посмотрел на IT компанию изнутри (это мой первый опыт такого общения). Кроме прекрасного вида из окна и отличной организации рабочих мест меня поразила дружественная атмосфера (Agile в действии как я понимаю). Спасибо организаторам за опыт, которым они поделились и за проявленное терпение при ответах на мои вопросы)

Приятное впечатления от BetLab начало формироваться с 5-минутного ожидания начала собеседования. Вид из окна просто фантастический. Видимо под таким же впечатлением тут рабочий процесс и формируется. Если быть кратким — то я в восторге. Классический Agile с минимум нудной работы. Есть отличная библиотека, которую активно наполняют. Сам офис очень комфортный, начиная от супер удобного рабочего места и заканчивая полностью укомплектованной кухней(жаль только сыры по 500 грн не завозят). Лично меня перспективы профессионального роста и заставили сменить место работы на BetLab. Если у вас будет возможность прийти на собеседования, то не упускайте возможность(вид из окна дает +100 к эпичности интервью)

The fantastic HR department deserves a post of their own. The head of HR puts in tremendous effort to ensure the selection of top talent among possible candidates, in addition to making every employee as comfortable as possible with employee benefits, living arrangements, bonuses, free training sessions, and travel opportunities. It’s a pleasure to work with such a personable HR department.

My impression was initially shaped by the interview process, which was delightful due to the positive and energetic atmosphere of the company. After joining, I was surprised by how well the teams implement scrum and agile methodologies into their software development process. The positives of working here: innovative products, professional and sociable coworkers, amazing office, and limitless potential for professional growth.

Підтримали: Yuliia Zolotarenko

Был на интервью в сентябре (2014).
Перед этим был на интервью в нескольких известных больших компаниях, так что было с чем сравнивать.
Одно из самых интересных за последнее время.
Что мне понравилось:
— приятное общение с интересными людьми: поговорил с CTO, HR, teamlead в течении одного интервью.
— новый проект в стадии разработки;
— компания активно расширяется;
— высокие требования к кандидатам.
Интервью с одной стороны прошло достаточно комфортно и легко, с другой —
по технической части чувствовал, что не могу ответить на часть вопросов....
В результате, интервью не прошел по техническим скилам. Так что готовьтесь серьезно!

Happy continuation of the story :) Но история на этом не заканчивается. Мне удалось договориться об еще одном интервью через неделю. Все выходные готовился с Рихтером и бандой четверых. В итоге уже месяц работаю в отличной компании Бетлаб. Недавно переехали в новый крутой офис на Березняках :)

Проекты таки да — интересные. ЗП на высоте. Коллектив дружный, веселый и профессиональный. Внедряют scrum, и у них это получается :-) Руководство спокойное, рассудительное и понимающее. Технологически можно развиваться куда хош. Компания оплачивает тренинги, участие в конференциях, итп. Каждый месяц выделяется бюджет на покупку книг. Офис тоже на высоте. Стоить прийти на собеседование хотя бы посмотреть на Киев и Днепр с левого берега с высоты 32-го этажа (фотки офиса старые, т.к. офис переезжает) :-) Вообщем, не упускайте своего профессионального счастья.

Підтримали: Yuliia Zolotarenko

Классный коллектив, начальство, атмосфера! Интересные проекты и подход к ним.

Приходьте до нас! В нас крутий колектив, куча ніштяків, конференції та подібне за рахунок компанії.

Підтримали: Svitlana Shepeta

Одно из лучших собеседований из огромного множества за 7 лет. Компетентные и приятные собеседники, очень толковая техническая часть. Лично для меня интеллектуальный кайф. Судя по услышанному — достойные нетривиальные проекты с простором и в технологиях, и в тематическом наполнении (математика). HR менеджер знает кто такой Мартин и Рихтер.

Підтримали: Yuliia Zolotarenko

На днях заходил в гости, получил неимоверное удовольствие от собеседования.
Как Павлик Морозов, рассказал всё что знал, слышал и видел, а также узнал много нового.

был на собеседовании. очень понравилось :) отлично всплывают подходы к проведению интервью в аутсорсе и в продуктовой компании.

Підтримали: Yuliia ZolotarenkoArtyom Migda

Вакансії GR8 Tech