Собеседовался на позицию Head of Affiliates.

Впечатления негативные именно о процессе рекрутинга. Рекрутер — Alex Debreceni, добавился в линке и предложил позицию. Я попросил стандартное описание вакансии, требования и задачи. Алекс ответил, что вакансия свежая, очень срочная и поэтому описания нет, но он готов подробнее рассказать на созвоне. Я отказался, так как опыта в спорт.беттинге у меня не было и я вполне мог не проходить по каким-то пунктам.

Алекс настаивал на звонке, я согласился, но мы долго не могли согласовать время. В итоге получилось созвониться спустя 15 дней. Я уточнил — за это время описания вакансии так и не появилось.

Собеседование с Алексом прошло легко и непринужденно, стандартные вопросы про опыт, кейсы, он был уведомлен, что последние три года моего опыта это SaaS, а со спорт.беттингом я никогда не работал.

Но мне назначили второй этап, собеседование с Head of Digital. Там уже были такие вопросы, компетенции в которых у меня не было вообще. Результат мне был уже понятен, но Егор (HoD) сказал, что фидбек будет через неделю-две.

Прошло уже больше трех, но на связь Алекс так и не вышел. Даже если фидбек негативный и не просто стандартная отписка — он помогает понять, в чем твоя проблема и куда двигаться дальше, каких знаний тебе не хватает. Но не было получено даже стандартной отписки. Ну и непонятен момент, зачем брать на следующий этап кандидата, который очевидно не пройдет по знанию ниши, тратя его время, и время людей из команды.

Богдан, спасибо за ваш отзыв.
Мы обсудили данную ситуацию с Алексом. Ему и нам жаль, что произошёл такой опыт взаимодействия с нами.
В виду большой загрузки мы упустили некоторые наши процедуры. Ваш отзыв помог обратить внимание на данное упущение и стать лучше.