PLVision

Львов, Одесса, Краков (Польша)

Нажаль рекрутер компанії не побажав навіть повідомити про результати співбесіди,непрофейсійно як на мене.

Доброго дня, дякую за відгук. Дійсно ми з Вами спілкувались, щодо вакансій в PLVision кілька місяців тому. Провели короткий дзвінок, на якому проговорили Ваші та наші очікування від співпраці. Оскільки на той момент вакансії які б відповідали Вашому досвіду та очікуванням — в нас не було, ми домовились сконтактувати повторно, коли такі зявляться. Щойно такі вакансії будуть — сконтактуємо.

Работал в этой компании около 3х лет, в общем впечатления положительные. Понравилось что все проекты, на которых работал, были технической тематики. Жаль что было не так много задач для веб-разработчика.
Работал с разными командами, всегда получалось находить общий язык с другими разработчиками. Правда, при формировании команды стоило бы учитывать экспертизу разработчиков, а не только их уровень, т.к. senior python developer без опыта в веб-разработке != senior js developer :)
Менеджмент на проектах был отличный, менеджер всегда разбирался в технической части, успешно организовывал работу команды и коммуникацию с клиентом.
В компании регулярно проводятся performance review, но нужна активная позиция и личная инициатива чтобы они отражались на ЗП.