На жаль, маю висловити своє розчарування стосовно процесу найму в даній компанії. Після успішного проходження тестового завдання та співбесіди з потенційною командою, я був розчарований тим, що мені не надали жодного фідбеку чи інформації щодо мого подальшого статусу. Контакт з представниками компанії відсутній, повідомлення залишаються без відповіді. Це створило незручність та невизначеність для мене як кандидата. Було б коректним та професійним повідомити про рішення або надати принаймні мінімальний фідбек кандидатам, щоб вони знали, що відбувається в процесі найму.

не надають фідбеку після співбесіди. ніякого

виправилися) є фідбек

Имел «отличный» экспириенс общения с рекрутером данной компании.
Рекрутер: предлагает вакансию
Кандидат: спасибо пока не интересно
Рекрутер: а что вас могло заинтересовать?
Кандидат: Конкретно в этой вакансии?
Рекрутер: игнор

Спустя 2 месяца
Кандидат: Вакансия еще актуальна
Рекрутер: да конечно
Кандидат: отправляет CV
Рекрутер: игнор

P.S. не загружайте пожалуйста рекрутеров так, что б у них не было времени даже ответить кандидатам.

Работаю в Plink уже больше года. Это работа, на которую хочется идти по утрам(даже в холод). Задачи тут интересные, коллектив отличный, а руководство просто замечательное :)

Работа, на которую с удовольствием идёшь каждый день. Уверенна, что каждый из нас искренне любит то, чем занимается, а это и является главным залогом успеха. Коллектив, руководство, офис — 10из10 (´。• ᵕ •。) ♡

Эти девять с хвостиком месяцев работы в PLINK пролетели как один. Отличный коллектив нацеленный на результат, с отличным подходом к выполнению каждой задачи. Крутой офис недалеко от метро. И главное, крутейший проект :)

Работаю тут всего несколько месяцев — классное место, с отличными ребятами и драйвовыми задачами. Тут голос каждого имеет значение :)

Підтримали: PLINK

Работаю тут с самого начала. Стартап который вырос из гаража за пределами Киева в Тиндер для геймеров. Лояльное руководство, все решения по развитию принимаются вместе. Кучу плюшек, отличный офис.

Підтримали: PLINKPavel Polishchuk

Вакансії PLINK.GG