19 липня 2021 22:24

Vika Rudenko, QA Engineer з 2018 року

Playwing — моя первая компания на позиции QA. Мне посчастливилось работать бок о бок в таком дружном коллективе. Это все благодаря качественно налаженной системе найма сотрудников. Кофе брейки, корпоративы, тим-билдинги, просто пятничные и даже субботние посиделки после работы — способствуют созданию нескучной атмосферы. Если будут говорить, что не существует компаний «семейного типа» — это чушь, не верьте :))
Особенно хочу выделить e-commerce департамент, где я и проработала 2.5 года. Здесь присутствует индивидуальный подход к каждому: здесь прислушиваются, помогают и наставляют. Менеджмент выстраивает процессы так, чтоб прийти к win-win решению. Можно прокачать софт скиллы, благодаря семинарам и тренингам в офисе компании + оплачивают образовательные курсы по твоему направлению. Часто приходилось работать с командой разработки: тут тоже каждый готов прийти на помощь по любому вопросу. В общем здесь все только ЗА твой рост. В Playwing я выросла и укрепилась как специалист. В общем, о компании у меня тёплые воспоминания. Удалось выучить и поработать с разным стеком технологий.
А теперь из +:
+ офис в центре города с удобным расположением;
+ отличное оборудование;
+ есть ЛПР (сейчас про QA команду);
+ дружный и прооосто огненный коллектив;
+ высокий уровень подбора персонала;
+ гибкий и лояльный менеджмент;
+ потрясающая QA команда;
+ своя небольшая библиотека (книги постоянно пополняются по запросу);
+ быстрое решение проблем (если таковы возникают);
+ частые тусовки/ посиделки;
+ своевременная выплата ЗП;
+ динамично растущие проекты;
+ массаж;
+ компенсация спорта;
+ относительно гибкий график работы.

Из -:
— немного заниженная ЗП, как для уровня middle и выше.

Playwing — частичка сердца с вами <3