30 жовтня 2019 17:16

Daniel Kleba, PHP-разработчик з 2019 року

Буду честен, Playwing стала первой компанией, которой я полностью доволен и которая всегда шла мне навстречу. Здесь очень приятный коллектив и царит своя атмосфера, которая только в кайф. Компания по уровню — семейного типа, однако со своими четко поставленными процессами.

Стоит отметить, что это продуктовая компания и как на любом продукте здесь есть четко поставленный процесс разработки и стоит отметить, что на момент моего прихода в компанию, я не был знаком с полным циклом разработки продукта и для меня стало большим level-up_ом получить такой опыт. Ребята стараются работать скорее по Kanban, т.к специфика проекта того требует.

Отдельно хотелось бы отметить очень высококвалифицированных специалистов в компании, в частности техлида — Антона, который поистине является настоящим выдающимся специалистом и просто очень хорошим человеком, а также еще одного очень мощного dev-а Дмитрия, который в принципе, обладает знаниями уровня архитектора и который всегда поможет вам разобраться в правильности вашего решения и научит думать в рамках продукта, а не просто узкого решения.

В общем, из плюсов:
— высокий уровень квалифицированности разработчиков
— очень дружный коллектив
— достаточно большое кол-во дней отпуска в соц-пакете, что не может не радовать)

Из минусов могу отметить:
— есть некоторые проблемы с отделом тестирования, т.к попросту иногда на проект просто не достаточно тестеров и из-за этого процесс очень затягивается.

P.S. На данный момент уже не работаю в Playwing, поэтому оценка не предвзятая)

Підтримали:  Artem Ryskin Dmitry Kulaksidis Ola Vasilets

Чуть не забыл, обожаю HR отдел в Playwing)