И так, как и обещал второй отзыв еще через год работы, итого уже 2 года, ух!

В целом, остаюсь на той же позитивной ноте что и год назад, не вижу смысла писать много, попробуем коротко о главном:

ps. все что было в отзывы ниже по прежнему остаеться в силе :)

— Прежде всего хотелось бы в очередной раз отметить открытый и дружественный колектив — в просторном офисе царит атмосфера взаимопомощи и взаимопонимания.
— Место, куда приятно возвращаться каждое утро и не хочется порой уходить. Возможностей для саморазвития предостаточно.
— Приветствуются любые предложения и инициативы по изменениям и улучшениям
— Командировки.
— Современный, новый и комфортный офис с удобными креслами и толковым железом.
— Очень компетентные и приятные HR, в очередной раз подмечу ;)
— Рабочий день начинаеться до 11 часов, время на проснуться, личные дела с утра с головой.

Это компания семейного типа. И, действительно, тут одна большая семья. Понимающая семья, семья, которая готова всегда прийти на помощь в любой ситуации. Здесь при желание, стараясь и прилагая усилия, добросовестно работая можно легко и быстро подняться по карьерной лестнице. Условия труда замечательные: офис в центре города с удобной транспортной развязкой, кофе, чай, печеньки, шикарные тематические корпоративы, на которые можно приглашать и свою вторую половинку, что редкость, празднование ДР. и основных праздников всем коллективом, вылазки на природу и ещё много всего другого. Эта та компания, где , видя потенциал, тебе дают шанс даже без опыта. Все ребята настоящие профессионалы. И компания способствует профессиональному развитию сотрудников.

В подтверждение выше сказанному на данный момент занимаю позицию «eCommerce Department-Manager», и за этот год довелось также поработать на таких позициях как «Project-Manager Assistant» / «Project-Manager» / «Product-Manager», спасибо компании за то что дает возможности!

Следующий отзыв оставлю еще через годик, ждите!

И так: спустя достаточно долгое время после того, как я покинул данную компанию — я, все-же, решил написать данный отзыв.
В компанию я заехал одним из первых (в Харьковский офис). Так-что был почти сначала ее создания. На данном этапе мне понравилось решительно все:
— Печеньки
— Фрукты
— Просто великолепное оборудование и другие средства собственного места для работы (реально -такой замороченности на личном комфорте сотрудников я еще не видел нигде)
— Отличный офис
— Адекватный и приветливый локальный менеджмент

В данной компании мне очень повезло — первых 2 недели у меня не было особо никаких задач (либо меня просто решили не загружать ими чтоб я освоился с новым фреймворком и в компании в целом), и я сел изучать новый инструментарий.
Далее начались трудность (естественные, тут вина не самой компании) — менеджмент был удаленный, и у нас не было связующего человека локально. Как следствие — дискоммуникация и сложности в уточнении информации (а компания уже начинала расширяться). Для меня это было сложно и непривычно, в то время, как мы работали над достаточно сложными задачами (и там был не 1 сайт, а ключевых точек реально было много, они были на разных серверах, с разным доступом и разными api сторонних компаний). Однако, потом нам приставили отлично ПМа (Alina Bryukhanova). Сначала у меня не было опыта в коммуникацию через ПМа, и я считал ее лишним человеком в цепи, однако — потом я понял, что сильно ошибался. Это человек наладил процессы, жить стало проще в разы. Всегда учитывались личные аспекты (а не только аспекты бизнеса). Я ей за это очень благодарен.
Фактически — компания жила как семья (на момент, когда я в ней находился). Начальство — адекватные люди, которые выслушают, и примут адекватное решение, и с которыми можно посоветоваться на какую-то интересующую тебя тему. Работники — умные и интересные люди, с которыми я любил зависать на кухне и вести различные интересные разговоры.

В компании есть место для личного профессионального роста, отличное место для отдыха и кухня. Адекватный график работы. Можно запросить у менеджмента мнение о себе (т.е. есть возможность объективно посмотреть на себя со стороны и сделать выводы). Компания постоянно развивается. Ни разу у меня не было тут переутомления ( а для меня это очень важный критерий). Также были курсы английского (как грамматического, так и устного). Уходить мне из этой компании было очень тяжело (Алина, если ты это прочтешь, то знай: какое бы лицо я не делал при нашем разговоре — мне очень тяжело далось решение).

Думаю, что можно подвести итог!
Плюсы компании:
— Постоянное общение на английском языке c менеджментом
— Отличный коллектив
— Отличный офис
— Адекватное руководство
— Профессиональный рост
— Отличное оборудование и прочие вещи (включая мебель) рабочего места
— Зарплата всегда вовремя
— Хорошая комната отдыха и кухня (с печеньками, чаем, кофем, фруктами, холодильником)
— Есть душевая
— Хороший график работы
— Хорошее положение офиса
— Нестандартные задачи
— Хайлоад есть хайлоад (всегда есть и будет плюсом в профессиональном развитии)
— Никогда никто никого не ругает (всегда адекватный диалог)
— Интеграция адекватных и полезных идей
— Нету жестких дедлайнов (на момент, когда я там работал — делал задачу столько, сколько требовалось давая ориентировочные дедлайны, если не успевал в них — пояснял почему, и продолжал работать)

Кому не стоит идти в Playwing:
— Лентяям
— Неадекватам
— Прочим сомнительным личностям (не нужно разрушать хорошую атмосферу, хотя вы и вряд ли пройдете — HR-отдел бдит неустанно :) )

100% я много чего забыл. Но в данной компании у меня были только позитивные эмоции (если и был негатив — такой незначительный, что я его не запомнил, и его можно считать субъективным).

Привет Оле и Лене, которые это прочтут :)

Всем удачи и хорошего дня :)

Поддержали: Anna Bessarabova

Привет, Артем! Очень приятно получить от тебя такой отзыв!=) Спасибо тебе большое за то, что не забываешь про нас и за твой вклад в компанию на таких ранних этапах ее развития!

Пришло время написать отзыв о работе в компании :)
Сегодня уже год как я работаю в этой замечательное, даже лучшей компании не побоюсь этого слова.
Не умею писать много и красиво, по этому напишу вкратце.

Playwing это:
— Команда с которой интересно и продуктивно достигать результата.
— Отлично налаженные коммуникации с руководством.
— Благоприятная обстановка для работы.
— Для тех кто Работает — доступны новые ступени развития.
— Коллектив: подскажут тем кто интересуется, подтянут тех кто хочет уметь больше.
—Множество приятных плюшек: комната отдыха, корпоративы, пятничные посиделки, полная кухня вкусняшек, оплачиваемые овертаймы, курсы англ. и тд. и тд. :)
— Команда — лучшая, это даже не команда, а семья.
— Гибкий график работы.
— Отличный офис, с очень удобным место расположением и супер комфортными условиями труда (столы/стулья/мониторы/сам офис), все на высшем уровне.
—Лучший HR отдел.
— Есть фидбек от менеджмента компании, какие планы и куда компания движется.
—Зарплата всегда выплачивается вовремя.
—Тут можно предложить «дикие» идеи, и тебе дадут все карты в руки, чтоб их воплотить.
—Постоянное общение на анг., с партнерами, бизнес командами и тд.
—На всех проектах грамотный проект менеджмент, особенно хочу отметить PM — Alina Bryukhanova, ты лучшая!

За время работы сделал ооооогромный прыжок в развитие, за что огромное спасибо компании и ребятам, с которыми работаю!
Год назад приходил на позицию QA-Engineer, на данный момент занимаю позицию QA-Manager, для тех кто старается и показывает себя, компания всегда готова идти на встречу и всячески поддерживать, мотивировать своих специалистов.
Горжусь тем, что работаю с такими прекрасными людьми. Каждый старается добиться результата не потому, что так сказали сделать, или чтоб не наругали, а ради своего же продукта, ради себя, ради своего будущего. Компания очень ценит сотрудников и делает все и даже больше, чтоб обеспечить идеальные условия для работы и отдыха. На работу как на праздник! :)

Следующий отзыв оставлю еще через годик, ждите ;)

Дима, спасибо тебе за все, что ты делаешь для нашей компании! Мы гордимся твоими достижениями и счастливы каждый день работать с тобой бок о бок! )))

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Playwing. Это был мой первый опыт работы тестировщиком, и я очень рада, что попала именно в эту компанию. Сразу на собеседовании понравилась атмосфера в офисе и коллектив — собеседовала меня очень крутая HR Лена.
Испытательный срок три месяца: много документации для знакомства с продуктом, плюс помощь со стороны коллег, особенно от QA Team Lead’a Димы Кулаксидиса. Постоянное взаимодействие с румынским офисом, практика английского. Также тесное общение с командой разработчиков. Гибкий график, отличный соц.пакет, и плюшки вроде аглийского, печенья, молока, кофе и т.д. Есть доска пожеланий для сотрудников :) которые исполняются) Любые вопросы можно обговорить с руководством, которое всегда идет на встречу и дает возможости для роста. В общем очень довольна компанией и ребятами :)

Аня, спасибо за твой отзыв! Нам было безумно приятно работать с тобой! Всегда будем рады видеть тебя в гости =^_^=

Хочу оставить положительный отзыв о компании. Я работала в харьковском офисе PHP/JS дэвом, могу сказать, что в компании приветствуется инициатива на проекте, т.е. есть возможность использовать и внедрять хорошие практики, на PHP проекте в Playwing отличный менеджер Алина — таски у всех зачастую разнообразные и справедливо заэстимэйчены, так что если есть желание профессионального роста, то есть время на саморазвитие, очень дружный и сплоченный коллектив, стильный офис с удобным месторасположением, так же компания внимательна к пожеланиям работников, хороший стол, стул и мониторы обеспечены=)

Спасибо большое, Маша! Нам очень приятно слышать такие слова :) Мы благодарны тебе за твой вклад в наш продукт и компанию, с тобой было очень комфортно работать! Всегда рады видеть тебя у нас в гостях!

а почему у вас сайт не работает ?

Я из Ubisoft и никто про такую «сестринскую компанию» вообще не слышал !?!

Сергей, еще раз отвечу вам на ваши вопросы, которые уже давно прокомментировала в фейсбуке, но возможно у посетителей нашей страницы возникнут аналогичные вопросы.
То, что о нашей компании вы не слышали, неудивительно, т.к. она возникла только в сентябре этого года, потому и сайт на данном этапе находится в разработке. Playwing создан на базе ADVANCED MOBILE APPLICATIONS LIMITED. На официальном сайте gov.uk и других официальных сайтах вы можете ознакомиться с историей компании, основателями и составом директоров beta.companieshouse.gov.uk/company/05021996 Хорошего дня!