1 листопада 2017 13:11

Денис Топаленко, Business Analyst з 2017 року

Недавно вышел на работу в данную компанию. Дружелюбный коллектив, очень приятные HR-ы. Проходил изначально собеседование на другую вакансию в другой отдел, но не прошел по скиллам. После чего увидел открытую вакансию, которая была ближе к моим скиллам. Написал рекрутеру, но она сказала, что вакансия должна закрыться к вечеру, если не закроется — со мной свяжутся. Вечером позвонили — назначили собеседование на следующий день. Пришел на собеседование (отмечу, что процесс собеседования грамотно построен, когда на собеседовании находятся все, принимающие решения стороны и не нужно проходить этап с эйчаром, этап с ПМ и тд., как это бывает во многих компаниях. Раз пришел и со всеми сразу пообщался), пообщались, пообещали дать ответ к конце недели, но в итоге дали фидбек в тот же день через пару часов. Довольно интересный проект, хорошая квалифицированная команда, которая подскажет ответ на любой вопрос. Удобное местоположение офиса, реально 7 минут от метро, все есть (завтраки, печеньки, фрукты, кофе и тд). В общем я доволен, если видите вакансию — отправляйте отклик. :)