Не можу сказати що співбесіда пройшла так як я планував) Але все ж у мене залишились хороші враження. Хочу відмітити найкращого рекрутера з яким мені доводилось спілкуватись — Julia Sinitsyna.

Поддержали: Vasilisa Borisova

Кроме приятных людей, что здесь работают, стоит отметить, что за время работы в компании сильно вырос технически. Однако, после наступления этого события компания не была готова к пересмотру финансовой стороны, поэтому пришлось искать контору уровнем повыше. (были нюансы, но я себе это вижу так, нет смысла в деталях;) ). Самое главное — все, что не случается, все к лучшему. Слава Україні!

Для мене — це компанія друзів. Якщо шукаєте хороший та дружній колектив — Вам сюди.
Абсолютно відкрите та «людяне» ставлення керівництва. Вас почують, зрозуміють та підтримають.

Поддержали: Pavel MudrakDiana Serputko

Хорошая компания, грамотный менеджмент, сильная техническая команда. По утрам завтраки, на ретро наливали и угощали. Если ищете дружеский коллектив где у вас будут интересные задачи — то вам сюда.

Есть галеры, есть конторы, есть компании. Так вот Playtini — это Компания с большой буквы. Здесь все продумано, начиная от дизайна стульев в офисе, заканчивая стратегией развития компании на год.
Рад что работаю в коллективе профессионалов.

Пришел в компанию в октябре 2016 года, когда она насчитывала пару десятков сотрудников и за пару лет мы выросли в разы. Нравится подход к бизнес процессам и адекватность руководителей. Это был важный момент, который я озвучивал на собеседовании. Поскольку частично вступал в новую должность с уклоном в SEO, то хотелось получить возможность учиться. Пока что ожидания оправдываются.

Если у вас есть толковые идеи и здоровые амбиции, руководство всегда готово выделять ресурсы на их реализацию. Компания молодая и динамично развивается, поэтому отлично подойдет тем, кто жаждет драйва. Просто отбывать номер не получится. Но и овертаймы не приветствуются.

Каждое утро есть завтраки, отлично подходит тем, кто не успевает поесть дома. Можно более-менее гибко подбирать график работы. Офис отличный.

Найкраща команда в Києві, класний офіс, кава і сніданки. Пройшов ісп з першого разу, кілька разів факапив але поки не вигнали. Вимогливе керівництво, шаритись не просто але інколи вдається =)

Недавно вышел на работу в данную компанию. Дружелюбный коллектив, очень приятные HR-ы. Проходил изначально собеседование на другую вакансию в другой отдел, но не прошел по скиллам. После чего увидел открытую вакансию, которая была ближе к моим скиллам. Написал рекрутеру, но она сказала, что вакансия должна закрыться к вечеру, если не закроется — со мной свяжутся. Вечером позвонили — назначили собеседование на следующий день. Пришел на собеседование (отмечу, что процесс собеседования грамотно построен, когда на собеседовании находятся все, принимающие решения стороны и не нужно проходить этап с эйчаром, этап с ПМ и тд., как это бывает во многих компаниях. Раз пришел и со всеми сразу пообщался), пообщались, пообещали дать ответ к конце недели, но в итоге дали фидбек в тот же день через пару часов. Довольно интересный проект, хорошая квалифицированная команда, которая подскажет ответ на любой вопрос. Удобное местоположение офиса, реально 7 минут от метро, все есть (завтраки, печеньки, фрукты, кофе и тд). В общем я доволен, если видите вакансию — отправляйте отклик. :)