17 мая 16:58

Olga Ponomaryova, QA Engineer с 2017 года

Более года работала в компании Playtech на позиции QA Engineer. Удалось поработать с множеством продуктов на различных платформах: Web, mobile и desktop. Как только новые мобильные девайсы выходили — они уже были доступны в качестве тестовых устройств.
Команда. Работали в динамическом темпе всем коллективом, что очень мотивировало.
Плюшки. Страховка, английский, нишняки, подарки на ДР, участие в спортивных мероприятиях, ежегодные поездки в Буковель, отдельный отдых с командой, тематические вечеринки и т.д.
Оборудование. Мощный ноут Dell.
IT support. Всегда оперативно решают любые вопросы, да и просто классные ребята.
Офис. Очень удобное месторасположение в самом центре, стильный дизайн, удобная мебель, много переговорок.
Из минусов: система трекинга времени — нужно обязательно зачекиниться и проработать ровно 8 часов. Бывает зайдешь с кем-то вместе и забудешь зачекиниться, придется дорабатывать дельту :(
В моей команде не было возможности развиваться технически.
Оглядываясь назад очень рада, что мне удалось поработать в такой классной международной компании и получить крутой опыт!

Поддержали:  Natalia Tymchenko