13 травня 2015 17:31

Kostyantin Severenchuk, System Architect в EPAM

Интересная компания, которая работает в своем определенном направлении. Есть много всяких разных сорсов чем отличается проудуктовая компания от оутсорса, но чего практически нет — отличие в типах собеседований, хотя на самом то деле их нет.
Как вариант, молодые компании делают ошибки, особенно тогда, когда дают возможность сотрудникам вырости довольно быстро в какой то узкой специальности — и потом они шаблонные боги(как правило проблема програмистов). Чтоб не потерять суть комента, скажу откровенно, что тяжело проходить тех интервью на кого то, когда человек задает вопрос по шаблону и не выходит из него.
И так, в заключении могу сказать, что приятные HR/Recruitment и не совсем правильные требования к кандидату, без личных подробностей, так что сначала вы должны знать чего от вас хотят/ожидают — и лиш потом соглашаться на интервью

PS Думаю в скором времени менеджмент компании решит этот вопрос, но вот когда.....

Ничего личного, если вдруг сотрудники этой компании будут постать коменты в ответ)))

Підтримали:  Oxana Rudenko