Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

Playson

Киев, Malta

Если вы целеустремленный, ответственный и креативный человек, то Playson именно та компания, где вы можете развиваться и получать удовольствие от работы. С трудом верилось, что всё то хорошее, что написано о компании Playson правда, что такое существует. Пришел в компанию чуть меньше года назад, но уже за это время реализовал несколько ИТ проектов. Все сотрудники компании — это не только прекрасные профессионалы своего дела, но и отзывчивые коллеги. В первый же день работы Вам выдают новое топовое оборудование и на протяжении испытательного срока беспокоятся и переживают о ваших успехах и адаптации на новом рабочем месте. Компания Playson не похожа ни на одну другую из компаний, где мне доводилось работать раньше. Сотрудник и его успехи здесь на первом месте, потому что здоровый сотрудник — здоровая компания! Спросите, готов ли я порекомендовать компанию Playson своим друзьям и знакомым? — отвечу категорично Да!

Поддержали: Anastasiia NikolovaRuslan Kravchuk

На данный момент переименовали в Playson UA