Playrix

Киев, Харьков

Отличная компания. Недавно отметил 3 года тут.
Полностью белая ЗП, официальное трудоустройство. Страховка на сотрудника и детей. Компенсация спорта, подарки на всякие праздники и сотрудникам и детям.
Крутецкий офис в центре города, вкусная еда в ресторане в этом же БЦ, всякие другие плюшки.
По желанию- удаленная работа- мы работали удаленно, пока это не было мейнстримом)
Раньше было много командировок и ивентов, с приходом карантина их свернули, сейчас помаленьку возвращают обратно.

Гибкий рабочий график, отличнейшая команда, есть условия для развития и роста.
Понятные задачи, замечательная продуктивная культура, открытые прозрачные ожидания от менеджмента.
Справедливый подход к сотрудникам.

Многие пугаются объемного тестового задания, я , например, в первый раз тоже испугался, зато через пару лет, с новыми скиллами сделал и все получилось отлично.

На заметочку ашарам: если вы на самом деле хотите переманить специалиста то попробуйте рассказать о компании а не дать ссылку на сайт, и не забудьте заинтересовать чем-то. Плохие ашары, не делайте так больше.