После года работы в Платоне делюсь впечатлениями:
Плюсы:
Компания — когда-то была небольшим стартапом, но быстро растёт, имеет амбициозные цели, участвует во всевозможных выставках и конференциях, светится в СМИ. Штат, за год моей работы, увеличился вдвое. Профессионального роста — сколько угодно.

Досуг — шаблонное «молодой и дружный коллектив», но это действительно так. Помимо рабочего процесса, у нас часто проводятся совместные мероприятия, как активные (походы, пикники, пейнтбол и т.д.), так и более «релаксовые» — посиделки в кафе и пр.

Расположение — Воздвиженка. Часто после работы гуляю ближайшими улицами, андреевским, контрактовой площадью. Метро в 10 минутах неспешного шага от офиса. 5 минут до Андреевского спуска. Вокруг миллион кафешек, кофеен, ресторанов и прочих благ цивилизации. Да и вообще работать в историческом центре города — всегда плюс.

Рабочий график — его можно индивидуализировать, приходить, например, в 10 и уходить в 19 часов. Это, конечно, много где практикуется, но тоже можно занести «в актив».

Комфортный офис — чай, кофе, кондиционер и вид из окна на Воздвиженку :)

Из минусов — некоторые кандидаты отказывались от работы под предлогом «далеко от метро». Хотя я считаю это глупостью, т.к. расстояние незначительное (гугл показывает 700 метров), тем более, что ты идёшь на работу по историческому Подолу :)
Ну и проблема с пробками вечером для тех, кто ездит на машине (Подол же). Хотя этот вопрос можно частично решить, подстроив время работы под трафик на дорогах.

Онищук Сергей, маркетолог