Plarium

Київ, Харків, Львів, Одеса, Варшава (Польща)

29 січня 2019 12:56

Bogdan Nosachenko, Senior Frontend Engineer в X1Group

Хотелось бы отметить «оперативность» работы рекрутера с Харькова по имени Инна. У меня сложилось впечатление, что мои сообщения ей приходят посредством голубиной почты. Впервые встречаю такую незаинтересованность в кандидате со стороны рекрутера (который сам написал кандидату с предложением о работе) чтобы задержка в сообщениях была в несколько дней.Честно, сложилось впечатление, что мне дали понять, что у Plarium открылась вакансия, а дальше хочешь к нам попасть, вперед, действую, светись, проявляй инициативу.

Так же не могу понять один момент, был ли это miscommunicate или стеб, но мы начали обсуждать вакансию, я попросил детальное описание, которое мне предоставили, после небольшой дискуссии я сказал, что мне было бы интересно узнать больше о проекте, на что в ответ получил еще раз тоже самое описание вакансии. Естественно, я написал, что я имел в виду другое, а именно, общение с тех.специалистами. Это было в пятницу. По сей день ответ я не получил.
P.S. Никаких претензий к самой компании я не имею. Понимаю, люди бывают разные. Ответа на сообщение я больше не ожидаю.

Уволили меня за 1 час до конца рабочего дня в пт, хотя по контракту 2 недели должны дать времени — предупредив! Закинули меня в тот самый преславутый чатик HR’ов с черным списком в екселе. Чтоб вы подавились там все костями голубей, привет гусь Леон — недоменеджер.
Катя Романенко — привет тебе пламенный, и особый привет Алине Голик с Антоном Нестеровым. Самые подлые, самые низкие лицемеры которых я когда-либо встречал. Желаю вам всего «лучшего», и уже вижу как ваша компашка рассыпается в этот кризис с вирусом. Может тогда вы начнете ценить людей и то что вас падольщиков — кормят такие как я.

Добрый день, Богдан!
Спасибо за отзыв.
Наша команда рекрутеров получает и обрабатывает очень много резюме, поэтому отвечать так быстро, как хотелось бы, к сожалению, получается не всегда. Но мы над этим работаем и будем рады продолжить с Вами общение.

3-е місце в рейтингу роботодавців «800...1500 спеціалістів»
Проголосував 91 співробітник