Black Friday on Frontend fwdays — 25% off with promocode fwdays-25

Plarium

Киев, Харьков, Львов, Одесса
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Шарашмонтаж...Всегда когда обращаешься с проблемой сбоя и компенсацией из-за сбоя требуют скрин подтверждения(как можно сделать скрин если я не знаю будет сбой или нет.или сидеть скринить только).Ладно сделал скрин! пишу в поддержку говорят "это у вас интернет")))Продолжил писать в поддержку вообще игнорят просто!

С одной стороны вроде бы крупная серьезная компания, но собеседование...
Ладно там тестовое задание — это логично, правильно и действительно показывает уровень программиста, особенно такие нестандартные больше даже творческие задания как дает плариум. Но непосредственно собеседование ужас ) Эти глупые аля психологические вопросы с закосом под гугл просто убивают, но там хотя бы знают зачем их задают, а здесь ? )
Для технической части позвали своего какого-то аля местного «специалиста» который какую-то ересь спрашивал и просил написать ему код на листочке. Серьезно ? На листочке Карл ! Сегодня уже даже самые отбитые говностудии так собеседования не проводят... Прошло почти месяц пока мне ответили после собеседования, я вот думаю что они наверно ждали пока мой код на листочке скомпилируется )))

Поддержали: Andrey Tarasov

Добрый вечер!

Очень многие мои знакомые, друзья, коллеги всегда восхваляли и возвышали данную компанию в моих глазах над конкурентами. Очень высокий уровень ЗП, крутая команда специалистов, и т.п. Да и тут, на портале DOU.UA, компания занимает первое место!

Но не все так гладко как кажется на первый взгляд. Ввиду выпуска из ВУЗа, решил попробовать себя в командной работе и попасть в ряды супер-специалистов мега-компании Plarium, чтобы поднять свой уровень, получить опыт и развиваться. И вот что получилось:

• подал резюме (24.10.2015);
  • мне ответили следующее: «Если Ваш опыт работы и профессиональные навыки соответствуют требованиям данной позиции, мы свяжемся с Вами в течение 7 дней.» (26.10.2015);
  • получил тестовое задание — видимо подошел (php dev, 27.10.2015);
  • первую задачу в задании выполнил и в тот же день отправил, сопроводив вопросом относительно второй задачи (уточнение о требуемом варианте хранения данных);
  • сегодня на календаре 21.11.2015 — прошел почти месяц — ответов нет
  • Выводы делайте сами.
    Лично в моих глазах уровень супер-компании Plarium пал. Видимо зазвездились ребята.

Всем бобра.

Michael Dell said: “If you are the smartest person in the room, then you are in the wrong room.”

Whatever room you choose in Plarium, you’ll be at the right one, because this company gives you an opportunity to grow and improve your skills every day. You surrounded with the brightest and talented people.
    Top Managers in Plarium are the reason of the atmosphere where you want to spend 25 h per day.

Лучшая game dev компания в Украине, ничего и примерно похожего по духу, процессам, внутренним отношениям, перспективам развития и роста просто не найти.
    Здесь все одна большая дружная команда, которая осознанно, день изо дня, своими руками создает продукт мирового уровня, которым наслаждаются миллионы игроков во всем мире!
    Соц пакет, мед. страховка, официальное трудоустройство через трудовую книгу. В офисе созданы все условия для комфортной и эффективной работы!
    Каждый день в Plarium — наслаждение!)

Есть тут ПСка, ИксБокс, Сега!
    Место работы просто мега -
    Есть тренажерный, кухня, йога
    Кинотеатр — плюшек много!
    Тебя накормят, начитают,
    Полечат и поразвлекают!
    Тут ума росту нет предела —
    Ты, друг, всего лишь игры делай!

Замечательные люди, отличные условия для работы, отдыха и саморазвития. Сотрудников ценят, тщательно отбирают с серьёзным упором не только в скиллы, но и в то, чтобы с человеком было комфортно работать. Тут хочется быть, как говорится, всерьёз и надолго

Около года назад пришёл как стажёр в поисках первой работы, набраться опыта. Но чуть ли не сразу понял, что уходить не хочется. Вот прошёл год и желание оставаться в этом окружении только укрепилось.

Особенно хочется отметить до сих пор вводящее в состояние когнитивного диссонанса (в хорошем смысле) беспокойство и заботу о сотрудниках. Не могу ни с чем сравнить лично, но ничего подобного о других компаниях я не слышал.

Что действительно ценного я нашел в Plarium, так это трезвомыслящий коллектив, который умеет правильно ставить перед собой задачи. Сейчас это большая редкость.

Всегда мечтал попасть в Plarium. Друзья говорили до того, как попал: «Да не может быть так всё хорошо, то компания накручивает себе репутацию».
    Год назад наконец-то попал, до сих пор не могу оторвать челюсть от пола, настолько все круто! Каждый день делаешь то, что тебе в кайф, и получаешь ещё за это зарплату) Тут можно предложить «дикие» идеи, и тебе дадут все карты в руки, чтоб их воплотить.
    За время работы сделал ооооогромный прыжок в развитие, за что огромное спасибо компании и ребятам, с которыми работаю!
    Plarium — это место, где работа превращается в отдых!

Горжусь тем, что работаю с такими прекрасными людьми!!! Каждый старается добиться результата не потому, что так сказали сделать, или чтоб не наругали, а ради своего же продукта, ради себя, ради своего будущего! Компания очень ценит нас и делает все и даже больше, чтоб обеспечить идеальные условия для работы и отдыха. На работу как на праздник!! :)

Работать с ребятами — просто наслаждение. Конфликтов — ноль, стрессовых ситуаций — ноль, интересных задач — 100%, хорошего настроения — 200%. Спасибо!

чому на сайті Харків, Київ і т.д позначено як Україна, а Сімферополь — Крим?

7-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»
    • профессиональный рост
    • комфортные условия труда
    • грамотный проектный менеджмент
    • хороший компенсационный пакет
    • признание результатов моего труда
    • налажены коммуникации с руководством
    • отношения с коллегами