PLANEKS

We're a fully remote team thus we do not have an office. Most of our developers are based in Ukraine.

27 березня 2023 20:14

Azat Tologonov

Работал в компании PLANEKS в роли Fullstack (Python + JavaScript). Ушел по личным обстоятельствам, не связанным с работой, но если бы не они, то думаю, что провел бы ещё много лет тут. Ещё на этапе собеседования были видны высокие стандарты компании, все процессы хорошо выстроены, тут большое спасибо HR Оксане. Что хочется особенно выделить, это дружелюбную атмосферу внутри коллектива, включая руководство. Всегда было такое ощущение, что все вокруг заинтересованы в твоём профессиональном росте и делают всё для этого. Это и оплата различных сторонних курсов и другие компенсации, English talking club, периодическое тестирование твоих знаний и советы в повышении квалификации. Так же регулярные 1-1 и ежедневные созвоны с фаундерами очень помогали понимать, куда вы движетесь и что тебе всегда готовы помочь. Всё это создавало комфортную атмосферу для работы.
Ещё хочется упомянуть такие приятные мелочи как подарки на различные праздники, приятные беседы на несвязанные с работой темы, возможность взять отпуск во время моей свадьбы, хотя формально на тот момент у меня такой возможности не должно было быть.
Большое спасибо Антону, Ирине и Оксане за возможность поработать в отличных условиях и за помощь в моем росте как специалиста!