Plan A Technologies

Харьков, Запорожье

HR-ы работают по выходным, не понимаю я этого.

Доброго времени суток, Андрей. Наши HR -ы настолько любят свою работу и компанию, что с энтузиазмом работают и на выходных. Вы правы, не все люди предпочитают быть потревоженные в выходной, за что мы приносим свои извинения. Мы, как компания, не требуем от сотрудников работы на выходных, но при этом очень гордимся тем, что у нас работают люди, которые и в выходной думают о компании

Я пришла в компанию на позицию Front-end Dev в конце 2017 года. До сих пор работаю в этой роли и проекты не дают соскучится. В компании работают очень опытные специалисты с современным опытом, у которых есть чему учиться. Тим лиды задают тон развития и мне постоянно хочется изучать новые возможности фреймворка и быть в курсе того, что происходит в стеке. Колектив очень дружный. У нас принято поддерживать друг друга, все делятся не только деталями по проекту, а и опытом. Руководство компании создает все условия для профессионального роста, инициатива тут приветствуется, за время работы я была на двух крупных конференциях и была запланирована третья, которую перенесли из-за карантина. Есть возможность подтягивать английский. Оплата труда достойная, но главное, что держит в компании — это тренд развития и подход к бизнесу и рабочим отношениям. У меня большой опыт работы до встречи с План А, но такое встретила впервые. В этой компании каждый найдет себя и будет ощущать востребованность и самореализацию. Наверное нужно дать и критику, но я человек без претензий — поэтому мне сложно найти что-то плохое. В этой компании меня поддержали в сложной жизненной ситуации, ни разу не забыли поздравить с днем рождения и я обеспечена всем необходимым для работы. Обожаю наш коллектив, корпоративные мероприятия и стиль работы. План А всегда срабатывает. Приходите)