PixelTeh

Запоріжжя

С последнего отзыва в данной ветке прошло 4 года. 7 лет работаю в данной компании — а это уже явный показатель того, что все устраивает. Компания успешно адаптировалась в условиях
карантина. Рекомендации из прошлого комментария актуальны: jobs.dou.ua/...​s/pixelteh/reviews/#34910

Отправлял резюме где-то месяц назад, ни привета, ни ответа. Смысл тогда держать вакансию на сайте.

Привет. Извините за запоздалый ответ — В тексте вакансии указано, что она предполагает периодическое присутствие сотрудника в офисе компании, расположенном в городе Запорожье (Украина). Заявленное вами место проживания — Москва (Россия). Соответственно сотрудничество с вами представляется затруднительным и нецелесообразным.

Работаю в компании около года и хочу поблагодарить её за приобретенный опыт и могу сказать что мне очень повезло работать в такой крутой компании, руководство всегда выслушивает идеи, и даёт возможность и ресурсы на их реализации. Офис крутой мне очень нравится стиль офиса. Я думаю, что наш офис выдержан в лофт стиле и это круто, так же очень привлекает месторасположение и добираться удобно, и виды очень красивые. В общем компанией очень доволен.

Проработал в компании чуть больше полтора года и в общем всем доволен. Комфортный офис в центре города с огромным балконом, курсы английского и прочие офисные плюшки. Зарплата пересматривается довольно часто и регулярно выплачивается, в том числе последняя.
Единственный минус на мой взляд это то, что выездной корпоратив случается раз в год.

Говорят, что среднее время работы специалистов нашей отрасли на компанию — 1.5-2 года. А у меня вот стукнуло 3 года cтажа разработчиком в PixelTeh. Жалею ли я? Да. Жалею только о том, что не устроился сюда раньше. Проекты, что были и есть — весьма сложные и интересные. Стек используемых технологий — огромен. По коллективу вопросов нет. Царит атмосфера коммуны, а что самое главное — абсолютно никакой бюрократии. По оборудованию все устраивает. Надо больше — нормально обоснуй и будет в ближайшее время. Условия работы я оцениваю на отлично. Офис новый и очень просторный, рабочие столы большие, 3 монитора помещаются свободно. Зарплата достойная, и без задержек. Штрафов — нет. И как итог: рекомендую PixelTeh как начинающим, так и состоявшимся.

Не предоставить никакого отзыва после выполненного тз — это уже норма для наших компаний.

Підтримали: Ivan KuznetsovLex Quarkie

Работаю в компании не так давно, но всем доволен. Интересная компания, отличная команда, хорошая атмосфера и адекватный менеджмент. Конечно, как и в любой компании есть минусы, но они с лихвой перекрываются плюсами. Всегда можно договориться без проблем, руководство доступно и помогает решить проблемы, даже личного характера.
Компания отправляет сотрудников на конференции, по всесторонним технологиям, что как по мне очень круто. Я то еще не был, но надеюсь в скором времени попасть. По рассказам сотрудников возможность роста высока, главное показывать результат.