PioGroup Software

Харків

Компанія з великим потенціалом!
Крута команда. Прислуховуються до коментів кожного з колег. Постійно покращують процеси.
Доволі швидка стадія розробки продукту.
Нові фічі імплементуються кожен місяць.
Ну і ще раз — команда топ.
Якийсь дуже дружній вайб і комунікація) Це мабудь один з головних плюсів. В такій команді хочеться розвиватись і приносити користь))

Підтримали: Olga Makarenko

Мирослав, дякую, що ділишся своїм досвідом! Щиро дякую за твою залученість та небайдужість до проекту, це відчувала вся команда. Успіхів в подальшому розвитку!

Працювала з Піогруп 1 рік на позиції лідгена та отримала неймовірний досвід.

Навідміну від більшості інших компаній, Піогруп готові взяти на роботу джуна без досвіду та навчити всьому, що необхідно для якісного виконання задач. Саме так трапилось і зі мною, спершу я пройшла через 9 кіл відмов з фідбеком «круто, що ти амбіційна, але у тебе немає 1го року досвіду, тому допобачення» :)

Тому, дуже приємно, що в Піогруп звертаюсь увагу не тільки на роки досвіду в резюме, а й на інші характеристики, наприклад, як бажання розвиватись та навчатись новому.

З перших днів, мені надали безліч ресурсів, за допомогою яких, я можу покращити свої знання та дізнатись щось нове.

З першого зідзвону з командою, я відчула, що я теж повноцінний член команди (хоч і не завджи розуміла, про що йде мова :D)

Будь-які побажання враховувались, завжди мала змогу висловити свою думку та запропонувати нову ідею.

Є відчуття, що HR команда ретельно відносяться до пошуку кандидатів та створюють свою власну еко-систему підтримки та допомоги всередині компанії :) Окрема дяка за це, тому що команда справді крута!

Однозначно рекомендую Piogroup. Гайз, ви неймовірні <3 Дякую, за цей чудовий рік та досвід!

Підтримали: Olga Makarenko

Наталю, дякую за теплі слова та плідну співпрацю! Радію, що змогла з тобою попрацювати. Сподіваюсь, що у майбутньому ще зможемо попрацювати разом :) Успіхів в новому місці!

It’s a great company with outgoing people. The managers and owners are technical specialists with years of experience.
They will help you grow as a specialist. Also, they care about employees and support them in difficult situations. For example, they supported me when I was in a hospital with a broken knee.
The company performs a lot of team building and corporate events.
Don’t hesitate to work with this company. You will be a part of the team and can rely on them.

Підтримали: Olga Makarenko

Антон, дякуюємо тобі за такий теплий відгук! Та за твою енергію, допитливість, чудові ідеї та гарні програмні рішення!

Працюю у Piogroup Software Fullstack-девелопером вже більше 5 років.
Прийшов у компанію, маючи лише базові знання (HTML, CSS, SQL, JS, PHP), які можна було здобути по відкритих джерелах.

Завдяки системі менторства за час роботи у компанії опанував чимало нових технологій різного напрямку. Взяв участь майже у 10 достатньо тривалих проектах.

Головна перевага Piogroup Software у тому, що тут цінують людей та з повагою відносяться до кожного, незалежно від досвіду та терміну роботи у компанії.

Підтримали: Olga Makarenko

Богдан, рада з тобою працювати! Певна, що ти ніколи не зупинишся у своєму професійному розвитку та зможеш стати натхненним ментором для наших новачків

Работаю в компании уже 5 лет и пока тяжело представить, что может заставить поменять место работы) Комфортная рабочая обстановка, всякое содействия по железу и професиональному развитию. Неоднократно компания помогала в сложных жизненных ситуациях. Если вы не хотите быть просто винтиком в больших конторах, а быть именно частью колектива, то вам сюда)

Підтримали: Olga Makarenko

Саша, за теплые слова и твой вклад в развитие компании!

Уже майже півроку, як співпрацюю з PioGroup Software. Дуже рада, що натрапила на їх вакансію на DOU. Усі працівники як сімʼя: проявляють один до одного увагу, готові допомогти (навіть в позаробочих питаннях). Керівники притягують у свій колектив подібних собі людей — добрих, креативних, розумних і відповідальних працівників, а клієнти часто стають друзями компанії, що для мене важливий показник довіри до компанії та професійності команди.

Є індивідуальний підхід до кожного працівника, якщо є якісь ідеї, запити чи проблеми — їх обовʼязково візьмуть до уваги. У мене були проблеми з вигоранням і я отримала необхідну підтримку.

Цінності компанії на папері відповідають дійсності. Прозорість — не пусте слово, я можу вільно поділитися тим, що мене турбує, що заважає в роботі, або чого потребую, щоб працювати ефективніше. А саморозвиток тут як вид спорту — його практикують зранку щопонеділка, презентуючи цікаві теми, зустрічі з експертами, лекції про ментальне здоровʼя.

Еко-френдлі. Компанія сортує відходи, дбає про довкілля, організовує вилазки на природу, лижі, екскурсії.

Книголюби. Працівники організували книжковий клуб, щомісяця зустрічаються (поки війна — лише онлайн), щоб обговорити читанки і попити разом кави.

Є внутрішня валюта компанії — піомони, яку можна отримати за корисні активності, а потім обміняти на класний мерч або додатковий відпочинок.

Рекомендую PioGroup Software
І радію працювати з вами!)

Підтримали: Olga Makarenko

Саша, дякую за такі теплі слова! Дуже рада знайомуству та співпрацею з тобою. Сподіваюсь, що зможемо зустрітись з тобою в Україні чи Німечиині та випити кави в офлайні :)

Проработал в компании больше года и могу сказать, что это один из самых приветливых, дружных и компетентных коллективов, что я встречал. Техника, уют и гора плюшек в вашем распоряжении. Каждый готов помочь и обсудить любой волнующий тебя вопрос, менеджмент на высоте, а технический директор просто космос!)
Всем желаю иметь возможность поработать с PioGroup и убедится в этом лично!

Підтримали: Olga Makarenko

Денис, спасибо за теплые слова! Обязательно заходи на кофе )))

Работаю в компании уже 2 года.
В первую неделю работы не мог поверить, что люди в компании могут быть такими дружными, доброжелательными и весёлыми. Спустя 2 года мнение не изменилось!!!

Коллектив профессионалов, ментор не просто отвечала на мои вопросы, а давала подсказки так, чтоб я сам дошёл до ответа. Это многого стоит, спасибо тебе)
Каждый готов вникнуть в твой таск и помочь при необходимости.
Любую твою просьбу или предложение внимательно выслушают и обсудят с тобой.

Отличные условия работы и техника.
Радуют разнообразные проекты и образовательные понедельники благодаря которым ты можешь прокачать свой скилл.

Комфортный офис, печеньки и Шаурма по пятницам)

Підтримали: Olga Makarenko

Максим, спасибо за эти теплые слова, за твое активное вовлечение и успехи в работе! Рада работать с тобой вместе.

привет всем!

тут ребята уже писали про атмосферу, крутой удобный офис и условия работы, поэтому — попробую о самом главном, а самое главное, наверное, то что Piogroup — это та компания, где важны и люди, и процессы

Вообще я бы выделил три основных, на мой взгляд, момента, характеризующие компанию:
1) проекты на которых растёшь (в т.ч. компания работает над своим продуктом)
2) открытое к диалогу и фидбекам руководство
3) заботливый менеджмент, любые вопросы решаются оперативно и в твоих интересах :)

Підтримали: Olga Makarenko

Дима, спасибо за теплые слова и за твой искренний интерес к нашим проектам, за твою энергию, которую вкладывал для достижения результата.

Работаю в этой компании уже 8 лет на позиции Full-stack Developer.
Очень радует дружественная уютная атмосфера в офисе, ребята очень душевные.
Компания также беспокоится о профессиональном и личностном развитии своих сотрудников, периодически проводит образовательные лекции внутри компании, помогает с планом развития, оплачивает часть обучения и т.д.
Еще один немаловажный для меня фактор — это гибкий график, а также возможность работать на выбор удаленно, в офисе, либо совмещать эти 2 варианта)

Юля, спасибо тебе большое за твою работу, твою поддержку. Рады работать с тобой вместе!

Хорошая компания с адекватным подходом к достижению поставленных целей и решению возникнувших трудностей. Уютный и комфортный офис, добродушный коллектив и благоприятная атмосфера в целом. Гибкий график работы, частые и интересные мероприятия на любой вкус. Много дополнительных приятных «плюшек», включая систему поощрений за разнообразного рода достижения и просто хорошие поступки. Шоколадных конфет и прочих сладостей, бывает, к концу дня не всегда хватает, потому что, вопреки материальной компенсации за посещение тренажерного зала, людям, всё же, чаще свойственно набирать лишний вес выбирать лёгкий путь, что я и делаю, не оставляя им ни единого шанса. Но со мной всегда можно договориться! :)
В общем, «ревізор рекомендує»! :)

Валера, спасибо тебе за отзыв. Рада нашему сотрудничеству!

PioGroup Software — компания, в которой, в первую очередь, заботятся о людях.
Процесс собеседования, интеграции, знакомства и сотрудничества с командой построен на взаимном обмене иноформацией и постоянным фидбекингом. Все ребята готовы помочь и подсказать, так как настроены работать на общее благо. HR процессы на высоте, как и общение с руководством.
Есть возможность развиваться с помощью компании, много интересных и веселых ивентов.

Підтримали: Olga Makarenko

Лиза, спасибо за душевный отзыв. Была рада с тобой сотрудничать :)

Прекрасная компания, которую я однозначно рекомендую. Руководство очень гибкое, всегда идёт на компромисс. Классный мега опытный технический директор, который поможет в любой ситуации. Интересные и разнообразные проекты «на любой вкус и цвет». Много веселых ивентов и корпоративов.

Женя, спасибо за отзыв, за то, что делишься своим опытом работы в нашей компании.

Всем привет)
Чуть больше месяца назад начал искать работу, и встретился с HR компании Pio Group Software. Разговор был за вакансию PHP Dev. Попросили сделать тестовое задание (конечно же не оплачиваемое), учитывая, что я все ещё работал на старом месте, время найти было не просто. Я вообще не люблю делать тестовые задания, так как часто когда ты их делаешь, тратишь своё время, тебе говорят: «Окей, я передам его специалистам» и дальше тишина. Но тут компания понравилась, и решил согласиться.
Сказали, что тестовое у кого-то заняло 12 часов, я справился за 14.
20 июля сбросил HR Ирине своё тестовое, и с тех пор полная тишина, никакого ответа.
Я конечно понимаю, что могло там затеряться что-то, или не было времени ответить, но как-то пропадает желание в дальнейшем общаться с компанией, после того как ты потратил кучу времени на тестовое, а им в лом тебе хоть какой-то фидбек дать.

Підтримали: Senseye

Виталий, добрый день!
Признательна Вам за то, что откликнулись на нашу вакансию и сделали тестовое задание. Знаю, что оно порой занимает много времени у кандидатов. И то, что нашли время его сделать — это подтверждение того, что Вы были решительно настроены сотрудничать с нами. Этот факт действительно ценен для нас.
Я просмотрела общение между Вами и Trainee Recruiter Ириной. Разобрались с ситуацией, которая возникла. Действительно, с ее стороны была допущена ошибка. Прошу прощения за ее непрофессионализм и дискомфорт, который вызвала данная ситуация.

С уважением, Ольга Зак
People Partner, PioGroup Software