PioGroup Software

Харків

20 серпня 2020 6:58

Vitaly Linevich, PHP Developer в CHI Software

Всем привет)
Чуть больше месяца назад начал искать работу, и встретился с HR компании Pio Group Software. Разговор был за вакансию PHP Dev. Попросили сделать тестовое задание (конечно же не оплачиваемое), учитывая, что я все ещё работал на старом месте, время найти было не просто. Я вообще не люблю делать тестовые задания, так как часто когда ты их делаешь, тратишь своё время, тебе говорят: «Окей, я передам его специалистам» и дальше тишина. Но тут компания понравилась, и решил согласиться.
Сказали, что тестовое у кого-то заняло 12 часов, я справился за 14.
20 июля сбросил HR Ирине своё тестовое, и с тех пор полная тишина, никакого ответа.
Я конечно понимаю, что могло там затеряться что-то, или не было времени ответить, но как-то пропадает желание в дальнейшем общаться с компанией, после того как ты потратил кучу времени на тестовое, а им в лом тебе хоть какой-то фидбек дать.

Підтримали:  Senseye

Виталий, добрый день!
Признательна Вам за то, что откликнулись на нашу вакансию и сделали тестовое задание. Знаю, что оно порой занимает много времени у кандидатов. И то, что нашли время его сделать — это подтверждение того, что Вы были решительно настроены сотрудничать с нами. Этот факт действительно ценен для нас.
Я просмотрела общение между Вами и Trainee Recruiter Ириной. Разобрались с ситуацией, которая возникла. Действительно, с ее стороны была допущена ошибка. Прошу прощения за ее непрофессионализм и дискомфорт, который вызвала данная ситуация.

С уважением, Ольга Зак
People Partner, PioGroup Software