PioGroup Software

Харьков

Хорошая компания с адекватным подходом к достижению поставленных целей и решению возникнувших трудностей. Уютный и комфортный офис, добродушный коллектив и благоприятная атмосфера в целом. Гибкий график работы, частые и интересные мероприятия на любой вкус. Много дополнительных приятных «плюшек», включая систему поощрений за разнообразного рода достижения и просто хорошие поступки. Шоколадных конфет и прочих сладостей, бывает, к концу дня не всегда хватает, потому что, вопреки материальной компенсации за посещение тренажерного зала, людям, всё же, чаще свойственно набирать лишний вес выбирать лёгкий путь, что я и делаю, не оставляя им ни единого шанса. Но со мной всегда можно договориться! :)
В общем, «ревізор рекомендує»! :)

Поддержали: Olga Makarenko

Валера, спасибо тебе за отзыв. Рада нашему сотрудничеству!

PioGroup Software — компания, в которой, в первую очередь, заботятся о людях.
Процесс собеседования, интеграции, знакомства и сотрудничества с командой построен на взаимном обмене иноформацией и постоянным фидбекингом. Все ребята готовы помочь и подсказать, так как настроены работать на общее благо. HR процессы на высоте, как и общение с руководством.
Есть возможность развиваться с помощью компании, много интересных и веселых ивентов.

Поддержали: Olga Makarenko

Лиза, спасибо за душевный отзыв. Была рада с тобой сотрудничать :)

Прекрасная компания, которую я однозначно рекомендую. Руководство очень гибкое, всегда идёт на компромисс. Классный мега опытный технический директор, который поможет в любой ситуации. Интересные и разнообразные проекты «на любой вкус и цвет». Много веселых ивентов и корпоративов.

Женя, спасибо за отзыв, за то, что делишься своим опытом работы в нашей компании.

Всем привет)
Чуть больше месяца назад начал искать работу, и встретился с HR компании Pio Group Software. Разговор был за вакансию PHP Dev. Попросили сделать тестовое задание (конечно же не оплачиваемое), учитывая, что я все ещё работал на старом месте, время найти было не просто. Я вообще не люблю делать тестовые задания, так как часто когда ты их делаешь, тратишь своё время, тебе говорят: «Окей, я передам его специалистам» и дальше тишина. Но тут компания понравилась, и решил согласиться.
Сказали, что тестовое у кого-то заняло 12 часов, я справился за 14.
20 июля сбросил HR Ирине своё тестовое, и с тех пор полная тишина, никакого ответа.
Я конечно понимаю, что могло там затеряться что-то, или не было времени ответить, но как-то пропадает желание в дальнейшем общаться с компанией, после того как ты потратил кучу времени на тестовое, а им в лом тебе хоть какой-то фидбек дать.

Поддержали: Senseye

Виталий, добрый день!
Признательна Вам за то, что откликнулись на нашу вакансию и сделали тестовое задание. Знаю, что оно порой занимает много времени у кандидатов. И то, что нашли время его сделать — это подтверждение того, что Вы были решительно настроены сотрудничать с нами. Этот факт действительно ценен для нас.
Я просмотрела общение между Вами и Trainee Recruiter Ириной. Разобрались с ситуацией, которая возникла. Действительно, с ее стороны была допущена ошибка. Прошу прощения за ее непрофессионализм и дискомфорт, который вызвала данная ситуация.

С уважением, Ольга Зак
People Partner, PioGroup Software