Pingle Studio

Киев, Харьков, Днепр

Работаю в компании 9 мес. за это время было много интересных задач.
Я благодарна компании за полученный опыт и знания. В Pingle Studio работаю прекрасные и открытые люди, которые всегда помогут в любой ситуации — как в рабочей, так и в личной.
Это замечательное место для работы, где нет бюрократии.

Поддержали: Ivan Savenets

В Pingle Studio работаю пол года, за это время сложилось очень положительное мнение о кампании. Отличный коллектив, открытое к новым идеям руководство. Есть возможность работать над интересными задачами и всегда получать необходимую обратную связь.

Поддержали: Ivan Savenets

Очень дружная атмосфера и интересные проекты.

Поддержали: Ivan Savenets

Хорошая компания, нравится работать. Дает развитие и профессиональный рост)

Поддержали: Ivan Savenets

Работаю больше 5 лет. Очень довольна всеми происходящими изменениями за последние пару лет. Компания растет и развивается, с ней расту и я, мне это нравится. Постоянно сталкиваюсь с разными интересными задачи и с большим интересом в них разбираюсь. Очень приятный коллектив, работа в удовольствие :)

Поддержали: Ivan Savenets

Работаю в компании пол года, всем доволен. Хорошее отношение к сотрудникам, крутой коллектив и комфортные условия труда. Проекты интересные и сложные.

Поддержали: Ivan Savenets

В компании работаю недолго, но уже могу поделиться впечатлениями о работе, и они только позитивные. Хочется отметить комфортные условия работы и дружелюбную атмосферу в коллективе. Благодаря разным по сложности и наполнению проектам приобретаешь нужный опыт, и работать действительно интересно. А сотрудничество компании с крупными известными издателями игр доказывает её надёжность, профессионализм и высокие стандарты работы.

Поддержали: Ivan SavenetsMaria Danilova

Проработав в компании уже практически 8 месяцев, могу порекомендовать ее как быстро растущую и перспективную компанию, которая дает возможность расти и развиваться. Все проекты, над которыми работаем, очень интересны и разнообразны, а руководство отзывчивое и внимательное. Если хотите получить бесценный опыт и работать над крупными интереснейшими проектами — вам безусловно сюда.

Поддержали: Ivan SavenetsMikhail Govorukhin

Компания быстро растет и развивается. За 2019 год открылись 2 офиса: в Лос-Анджелесе и Киеве. Коллектив супер — всегда поймут, обнимут и помогут =)
Работы много, но при этом кранчи и работа в выходные дни — это ПРОТИВ политики компании.
Короче рекомендую )))

Поддержали: Ivan SavenetsMaria Danilova

Pingle одна из немногих студий в Украине, которая работает с такими крупными компаниями как Square Enix, 505 Games, Tinybuild. Предоставляя услуги аутсорсинга по всем направлениям game development pipeline (программирование, 2D/3D арт, анимации и т.д.) Проекты достаточно крупные, интересные и сложные. Здесь можно получить много новых знаний и бесценный опыт.

Поддержали: Ivan SavenetsKuznetsova Maria

Работаю в компании Pingle полгода, все нравится. Классный уютный офис, дружный коллектив. Лояльное руководство. Комфортная и позитивная обстановка.

Поддержали: Ivan SavenetsKuznetsova Maria