Piano Software, Inc.

Київ, Амстердам (Нідерланди), Братислава (Словаччина), Варшава (Польща), Лондон (Велика Британія), Нью-Йорк (США)

Компания, в которой хочется работать. Для дизайнера — компания мечты, потому что в Пиано не нужно объяснять важность дизайна.

Пишу этот отзыв спустя полгода как ушёл из Пиано, проработав 2 года, и сейчас очень соскучился, потому что осознаю крутость Пиано ещё сильнее работая в другой компании :)

Менеджмент в Пиано — на высоком уровне, максимально четко артикулирует цели компании, постоянно улучшая процессы. Если вы дизайнер, то вам посчастливится работать с гениальным Арт директором, который сделает вас лучше дизайнером (несмотря на ваш уровень)!

В киевском офисе очень ценят спорт и вылазки на природу —не соскучитесь. И атмосфера в офисе очень френдли)

Без сомнения, это лучший продукт из всех в Киеве особенно с точки зрения дизайна.

Работал в Piano больше чем полтора года. Очень крутая компания! Довольно комфортные условия труда, отличная команда профессионалов, адекватный менеджмент, ненапряжная атмосфера. Многому здесь научился! В Piano твои идеи будут услышаны и обязательно найдут поддержку. Очень рекомендую!

Работаю в Piano уже почти 2 года. В силу своих обязанностей, я пересекаюсь практически со всеми департментами в компании. И должна сказать, что в каждом их этих отделов (будь это client services, маркетинг или команды разработки) я ежедневно наблюдаю огромное желание делать супер-крутой продукт и предоставлять качественный и высокого уровня сервис, что в свою очередь очень мотивирует.
Всегда думала, что найти компанию, в которой одновременно будет интересно с профессиональной точки зрения и очень комфортно в коллективе — невозможно. Но, как раз в Piano я нашла этот идеальный баланс, чего я искренне желаю всем тем, кто пишет здесь гневные и необоснованные комментарии :)

На данный момент я работаю бизнес аналитиком в компании Piano один год. Моя должность подразумевает коммуникацию как с продуктовой, так и с дэв командой, и хочу сказать что мне очень повезло, потому как люди с обеих сторон очень адекватные :) Продукт который мы разрабатываем одновременно сложный и интересный, что лично меня очень мотивирует и дает возможность прокачивать свои хард скилз и профессионально расти.

Same as Kostyantyn I came dedicated for that, also met the HR and CTO, HR went well, CTO just wanted to go deep technical (hmm, I think you should hire so I can give you details on how to solve issues or what to use, you got all already on my CV and explained previously with team leader, yes I did an online interview previously before I come and that made me come actually, however was total waste of time & money and ended unprofessionally from their side, I don’t recommend

Підтримали: Kostiantyn Khomko