ThinkStage Conference — 30+ speakers about BA, Product, UX. Regular price ends May, 24.

PHP-academy

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Ровно

30 июня 2017 14:33

Сергей Харин, --

Прошел курсы PHP-academy «PHP с трудоустройством».

Первое, что понравилось с самого начала это отношение администрации к тебе.
Все вежливые, хорошо относятся к тебе, с пониманием, если что-то произошло(заболел, не можешь быть на занятии и т.д.) все окей, просто поставьте в известность администрацию и все будет хорошо, не стоит никого бояться, там работают хорошие люди :)

Теперь немного про обучение. Шел на курсы с полным отсутствием знаний в программировании. Хочу сказать, что если кто-то думает, что все что от него требуется это просто посещать занятия и оно(умение программировать) само придет, то это не так, надо серьёзно и очень много времени уделять этому. Кстати, я был один из тех, кто думал, что оно само придет :) Ошибочка!

Обучался у преподавателя Андрея Попова и его бы советовал всем, хороший преподаватель и приятный человек, с хорошим чувством юмора, но самое главное — хороший, толковый преподаватель.

В итоге я сейчас стажируюсь в компании, собеседование в которой устроила мне именно Php Академия. Вот и вся история в нескольких словах.

Так что если у вас нету знаний или все как-то размыто, не в куче — смело идите в PHP-academy. Научат, покажут и знания появятся, конечно же не надо забывать, что от вас зависит большая часть обучения и знания, прежде всего это вам надо :)

Удачи!

Поддержали:  Alina Furt

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев