PHP-academy

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Ровно

11 декабря 2016 13:12

Sergey Piven, Junior Frontend Developer – BusinessLabs

Прошел обучение в PHP Academy по программе «Front-end с трудоустройством». Обучение закончилось в октябре. 1-го ноября я вышел на работу. 2 крутых backend-разработчика в команде тоже выпускники академии.

Основным аргументом при выборе учебного заведения было предоставление стажировки.
У меня остались теплые чувства после обучения. Академия заботится о своих студентах (у меня есть с чем сравнить). Постоянные рассылки о новостях связанных с учебным процессом, дополнительные семинары. Если по каким то причинам перенос занятия то предупреждения и уточнения очень заблаговременно. Бытовые условия на хорошем уровне. Чай и вкусняшки в наличии, все круто. Администрация всегда открыта для разговора. Если что-то смущает, есть пожелания или есть какие то индивидуальные моменты то смело можно идти и говорить об этом. Все будет обсуждаться и вопросы будут решаться.

Очень важный момент это преподаватель. Тут я настоятельно рекомендую всем потенциальным студентам PHP Academy заранее перед обучением интересоваться кто будет преподавать в вашем конкретном случае. Вплоть до того что просить встречи с преподавателем. Это прям важно преважно.
Нашей группе в этом плане очень повезло. У нас занятия по разработке вел Максим Колесник. Очень совестный и хороший человек. Обучение проходило по scrum методологии. Он проводил опросы, уведомлял при каких то корректировках связанных с учебным процессом, делал подборки материалов. За время обучения было сделано 17 домашних работ и написано 5 модулей. Макс, честь тебе и хвала.

Так же большое спасибо преподавателю английского языка Юрию Хомченко. Это было круто.

Если рассматриваете это учебное заведение то смело решайтесь. Но готовьтесь пахать. Материала много, технологий много, работы много.

Академии большое спасибо. Вы крутые. Пусть у вас все получается. May the force be with you.

Поддержали:  Alina Furt

1 комментарий

Сергей, большое спасибо! Ты тоже крут :) Достигай новых вершин и не сдавайся!