PHP-academy

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Рівне

23 листопада 2016 12:18

Mikhail Suprunov, web developer

Не так давно закончил обучение в PHP Academy по курсу «Front-end с трудоустройством». Я очень тщательно выбирал учебное заведение и после длительных поисков выбрал именно это. Не прогадал. Буквально через несколько дней по окончанию учебы я уже имел на руках 2 прекрасных предложения от хороших компаний, но это я немного забежал вперед.

Самым важным при поиске для меня были актуальная насыщенная программа обучения и гарантии высококачественных образовательных услуг. Академия стала для меня идеальным выбором. Решающим фактором для меня стал факт стажировки, так как я понимал, что ребята будут с большой ответственностью выполнять свои обязанности и сами будут заинтересованы в моем стремительном развитии, так как потом я от их имени буду проходить собеседования в различных, обратившихся к ним за помощью, компаниям, и фактически, буду их лицом. Наши реалии таковы, что реальная заинтересованность учителей в прогрессе ученика сейчас встречается крайне редко. Как только человек отдает свои деньги, он как-будто становиться пустым местом. В академии же все было просто отлично, и я чувствовал огромную поддержку их дружной команды на протяжении всего обучения и даже уже после него.

У нашей группы был прекрасный преподаватель. Процесс учебы был максимально приближен к рабочим реалиям, домашние задания были очень актуальны и потом, устроившись на работу, я практически не заметил никакой разницы между обучением и реальной коммерческой веб-разработкой. Хотя нет, кое-что поменялось, я стал получать хорошие деньги просто за то, что занимаюсь любимым делом.

Все то, что я хотел получить от учебы, я получил. От человека, который вообще не понимает, что такое веб-разработка, где можно найти качественные учебные материалы, и который мог только мечтать о работе в этой сфере, буквально за 5 месяцев я превратился в очень уверенного в себе программиста, который уже много чего умеет, и самое главное — прекрасно знает, как ему дальше развиваться. Также я познакомился со многими прекрасными людьми и нашел настоящих единомышленников.

В общем большой респект PHP Academy за высокий уровень услуг и за помощь в осуществлении моей мечты. Всем советую это прекрасное место!

Михаил, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады Вашему успеху. Вы большой молодец! Желаем Вам достижения уже новых целей :)