ThinkStage Conference — 30+ speakers about BA, Product, UX. Regular price ends May, 24.

PHP-academy

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Ровно

23 ноября 2016 12:18

Mikhail Suprunov, web developer

Не так давно закончил обучение в PHP Academy по курсу «Front-end с трудоустройством». Я очень тщательно выбирал учебное заведение и после длительных поисков выбрал именно это. Не прогадал. Буквально через несколько дней по окончанию учебы я уже имел на руках 2 прекрасных предложения от хороших компаний, но это я немного забежал вперед.

Самым важным при поиске для меня были актуальная насыщенная программа обучения и гарантии высококачественных образовательных услуг. Академия стала для меня идеальным выбором. Решающим фактором для меня стал факт стажировки, так как я понимал, что ребята будут с большой ответственностью выполнять свои обязанности и сами будут заинтересованы в моем стремительном развитии, так как потом я от их имени буду проходить собеседования в различных, обратившихся к ним за помощью, компаниям, и фактически, буду их лицом. Наши реалии таковы, что реальная заинтересованность учителей в прогрессе ученика сейчас встречается крайне редко. Как только человек отдает свои деньги, он как-будто становиться пустым местом. В академии же все было просто отлично, и я чувствовал огромную поддержку их дружной команды на протяжении всего обучения и даже уже после него.

У нашей группы был прекрасный преподаватель. Процесс учебы был максимально приближен к рабочим реалиям, домашние задания были очень актуальны и потом, устроившись на работу, я практически не заметил никакой разницы между обучением и реальной коммерческой веб-разработкой. Хотя нет, кое-что поменялось, я стал получать хорошие деньги просто за то, что занимаюсь любимым делом.

Все то, что я хотел получить от учебы, я получил. От человека, который вообще не понимает, что такое веб-разработка, где можно найти качественные учебные материалы, и который мог только мечтать о работе в этой сфере, буквально за 5 месяцев я превратился в очень уверенного в себе программиста, который уже много чего умеет, и самое главное — прекрасно знает, как ему дальше развиваться. Также я познакомился со многими прекрасными людьми и нашел настоящих единомышленников.

В общем большой респект PHP Academy за высокий уровень услуг и за помощь в осуществлении моей мечты. Всем советую это прекрасное место!

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев

Михаил, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады Вашему успеху. Вы большой молодец! Желаем Вам достижения уже новых целей :)