PHP-academy

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Рівне

20 листопада 2016 19:37

Андрей Иванов

Месяц назад закончил четырех месячный курс обучения в PhP Academy по направлению Frontend с трудоустройством. На курсы пришел с минимальным багажом знаний в области web development и за эти четыре месяца достиг достойных результатов. Если кто-то из потенциальных студентов сомневается в своих навыках и знаниях, могу поделиться своим опытом.
В начале этого года решил для себя кардинально изменить сферу деятельности. Начал искать обучающие курсы. Основными критериями поиска было трудоустройство после прохождения курсов, живое общение с преподавателем во время занятий и отзывы о курсах. Во всем этом мне подошла PhP Academy и уже с 21 мая начались занятия. Группа собралась из десяти человек. Ребята с разным уровнем знаний и навыков (в большинстве с высоким), но для меня это было только мотивацией для самообучения .
Преподаватель middle developer крупной компании , молодой веселый специалист с ответственным подходом к процессу обучения. Занятия проходили в уютной аудитории в режиме вебинара, то есть велась запись и онлайн трансляция урока (очень удобно, если нет возможности посетить занятие, то можно посмотреть онлайн или в записи с личного кабинета на сайте академии), а те, кто присутствовал в аудитории, наблюдали за процессом на большом экране. До каждого урока преподаватель готовил презентацию, объяснял все на собственных примерах, давал лабораторные работы и домашние задания. Так как занятия проходили раз в неделю, он никогда не отказывал в консультации по Skype.
В итоге обучение в PhP Academy и постоянное саморазвитие дали результат, и я уже месяц работаю в дружной команде веб разработчиков, где продолжаю повышать уровень своих знаний. (трудоустроила академия).

P.S. В целом в академии дружеская , уютная атмосфера. Отзывчивый и приветливый коллектив , который знает ответы на все вопросы студентов. Благодарен менеджерам HR Елене и PM Владимиру , на своих семинарах ребята научили как правильно составлять резюме и обьяснили как вести себя на собеседовании. И отдельное спасибо преподавателю Максиму Колеснику за его профессионализм и ответственный подход к процессу обучения.

Андрей, спасибо большое за отзыв :) Мы очень рады за твои успехи! Продолжай в том же духе.