PHP-academy

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Рівне

7 листопада 2016 11:58

Kaunov Ivan, Head of Growth в FINMAP

Благодарность от BusinessLabs:
Мы занимаемся разработкой программного обеспечения для бизнеса. Иногда новые проекты рождаются слишком быстро и появляется острая необходимость в кадрах.
У нас всегда много долгосрочных и нестандартных проектов. Поэтому к подбору новых сотрудников относимся с трепетом и большой внимательностью. Очень любим работать с талантливыми и старательными junior-ами — они привносят новые и свежие идеи в продукты и отлично дополняют нашу молодую команду.
Но на рынке junior-специалистов всегда большой перекос по знаниям — хорошо разбираясь в верстке, front может не знать как отправить ajax-запрос или никогда не работать с git.
В поисках новых frontend-разработчиков мы попали в php-academy(как бы странно это не звучало из названия). И спустя 3 часа собеседований нашли себе два новых члена команды. Пока трудятся всего 2-ю неделю, но уже можно дать хорошие отзывы.

П.С. Мы раньше никогда не обращали внимания на оконченные курсы — всегда смотрели на тестовые задания или ответы на вопросы на собеседовнаии, чтоб понять уровень соискателя. Немного позже я понял, что два backend-разработчика из нашей команды тоже заканчивали php-academy. Видать что-то эти делают правильно :)

Иван, спасибо за отзыв! Мы тоже рады сотрудничеству. Желаем Вам успеха и процветания :)