PHP-academy

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Рівне

7 жовтня 2016 20:37

Юрій Піддубняк, PHP developer

Вот и подошло к концу моё обучение в PHP Academy. Расскажу Вам немного информации об этих курсах.

Пошел я на программу PHP с Трудоустройством(4 месяца) с целью стать Junior PHP developer и в итоге найти работу. Сначала были сомнения. Но я зря волновался.
В академии работают преподаватели с огромным опытом в IT-сфере. Все сотрудники отзывчивые и весёлые люди, которые не только во время обучения, но и после него помогают своим студентам. Информации было очень много, так что нужно быть готовым к тому, что Вам придется много времени приделять изучению новых технологий, знаний.
Огромный плюс академии — они сотрудничают со многими крупными IT-компаниями Украины. И эти компании уже не открывают вакансии на различных сайтах, что ищут Junior PHP developer, они знают, что выпускники PHP Academy обладают огромным багажом знаний и без проблем берут их на работу.
Вчера меня взяли в компанию-партнёр PHP Academy на позицию Junior PHP developer. Там такие условия , что я и ожидать не мог. Я очень рад
Спасибо PHP Academy за всё!

Юра и тебе спасибо за хорошее настроение и отзыв! Желаем тебе успеха и высоких результатов :)